знаю нескольких, фукнувших на неё
пусть еще и на природу пофукают за то, что она так жестоко над ними пошутали и обделила вкусом
)))))))))Вот еще нашла любимую группу
VTT6picaCoQ

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
знаю нескольких, фукнувших на неё
)))))))))Вот еще нашла любимую группу
VTT6picaCoQ

Вот такая цитата. Мне кажется эта ситуация более реальной. Говорю об этом потому что Сорс считает что по предпочтениям в музыке можно проводить психоанализ человека. Я считаю что нет. Что это просто стечение обстоятельств. Возможно, не случайное.
с кем поведешься, той музыки и наберешься.
Кто что думает?
Вот она, сермяжная правда. Попса ****о, арея/****орок - антипопса и труБлагодаря одному человеку в моей жизни (царствие ему...) я начала слушать и влюбилась в "Арию"/ Второй познакомил с творчеством "ДДТ".
Своему муженьку (первому) я безумно была благодарна за то, что он целыми днями слушал "Руки вверх", потому как, когда я пошла работать в ресторан певицей, опытные лабухи не хотели учить этот бред, а клиенты заказывали. Так вот, все эти "Алешки" и "Студенты" настолько въелись в мою музыкальную память, что я исполняла всю эту заказную муть, даже не заглядывая в тексты песен.
Затянем же, ребзя. "я подаааю тееебе знак бросить своё ремеслоооооо!"Каждый художник вправе выбирать: рисовать то, что нравится ему и ******* на паперти или рисовать то, что заказывают другие и быть богатым. Счастлив тот художник, у кого хватает времени и желания, рисовать и то и другое.Вот она, сермяжная правда. Попса ****о, арея/****орок - антипопса и труЗатянем же, ребзя. "я подаааю тееебе знак бросить своё ремеслоооооо!"

я так понял, имеется в виду что мелодик-дет - попсовый дэт. Есть такие мнения. А вот и мелодик
А ведь известно, что тру-блэк - вот он:
![]()
Кстати, лет в 15-16 я таки слушал арею. Был у нас в классе некий индивидуум, который слушал металеку и в последнем классе меня вдруг переключило. Ирония судьбы в том, что мой учитель так и не ушёл далеко от Металлики. Не так, как думает сорс, а совсем недалеко. Мелодик-дэт и т.п.
Вот такая цитата. Мне кажется эта ситуация более реальной. Говорю об этом потому что Сорс считает что по предпочтениям в музыке можно проводить психоанализ человека. Я считаю что нет. Что это просто стечение обстоятельств. Возможно, не случайное.
с кем поведешься, той музыки и наберешься.
Кто что думает?
сафокэйшон-детх, где ты тут блэк унюхал?
Это шютка была. Там 2 блэка играютЭто музыка юности для тебя святые корни штоле?--а надо ли куда-то уходить?
зачем лишаться корней?
к примеру--ну слушаю тех же DM лет так 20..я не вырос?

Это шютка была. Там 2 блэка играют
![]()






