4000 грн на місяць

Колдовство в церквях

У нас просто разные тогда взгляды на колдовство. Ситуация такова, что церковь и Нечистая сила - понятия изначально несовместимые, в моем понимании церковь - это Храм Божий, исходя из этого определения Нечистая там просто не водится. Поэтому колдовать в таком понимании очень сложно.
Однако. Есть масса вещей, которые можно делать в церкви, и эти вещи будут нести в себе не колдовской, но магический смысл. К таким вещам я отношу акафист, Литургию, исповедь, крещение. И есть вещи, которые необъяснимо (или объяснимо, но не для каждого) работают и дают результат, вне зависимости от того, где человек находится (в церкви ли, на кладбище ли или в морге), поскольку затрагивают иные сферы восприятия окружающей действительности, например обращение к святым (у черных колдунов - к мертвякам, бесам), которые покровительствуют и помогают в достижении той или иной цели. Вот умение связывать эти вещи - его нет в интернете, но исходя из этой позиции церковь как таковая тут не при чем.
Хотя я лично знаю несколько способов нанести вред человеку именно через церковь, но это не в том смысле, не в той коннотации, как думает всякий (свечу за упокой - и готово). Но ничего в любом случае это не меняет - Вселенная как двигалась, так и движется дальше, и мы все вслед за ней (:))

Полностью поддержу. Более того,здесь высказывалась мысль о знаниях передаваемых по роду. Да у каждого рода. Из тех,кто остался есть то,что передается. ОЛно может отличатся от того,что описывают в литературе. Далее идет практика и привнесение в знания своего.И это далеко не нашептывания. Я полностью поддерживаю процитированное высказывание. И не буду даже пытаться объяснить. Тот кто знает. Тот поймет,что стоит за этими словами.
 
Пошёл в церковь, затесался в крестный ход, пошептал на кошель и уже через три дня наследство от окочурившейся бабушки получил. У практиков занимающихся, как вы выразились, вульгарным колдовством (куда им до великих западных теоретиков вроде Кроули и Папюса) есть другие методы для привлечения богатства, в той же церкви.

Получить через 3 дня (а чтобы быть точным, не дня,а месяца ) наследство от богатенькой бабушки(даже от чужой, не от родной) можно и без колдовства, а церковными, принятыми в христианстве способами. Безусловно, магическими, их иначе не назовёшь. Но церковь не приемлет для себя такого понятия, как церковная магия. Возможно, чтобы не путали с колдовством. Однако же отношения с Силой, формирование намерения--как это иначе назовёшь?
 
Стоящий практик не будет выкладывать свой опыт, знания которые передавались по роду в интернете.

Это вопрос весьма спорный. Тот кто хочет нажиться, точно не будет выкладывать. А так сказать добрый волшебник, не будет выкладывать лишь то, что опасно для жизни неведающего.
 
DNShark а причём здесь нажиться? Такие вещи не для посторонних. Тот кто занимается торговлей обрядов, причём не своих, это уже другой разговор. "Добрый волшебник" вообще должен работать бесплатно 24 часа в сутки причём со стопроцентной гарантией своей работы. Он ведёт постоянный поток посетителей и работу свою делает максимум за 3 дня. Ищите "халявы"?Так в интернете её полно. Особенно нравиться мне "халява", то есть некоторые выложенные обряды по чёрной магии и колдовству.



Piramidka вам виднее.
 
Останнє редагування:
Просто есть такой бог Тайный, он же Амон, Иегова, Яхве, Аминь, Сатана и т.д.
и все тайны пошли от него. Мне порой кажеться, что возможно жить без тайн, запретов и закрытых дверей , но люди должны быть чище.

Истина - есть, и она должна всплыть со дна болота лжи.
 
Уважаемая госпожа Лунявка, вас так задело что я постебал над вами? Вы не можете остановиться - выражаете свое негодование? Вы понимаете, что по сути то чем вы занимаетесь - обычный троллинг и флуд и на это не обращают внимание только до тех пор, пока я не создал тему о том, что вы в каждом разделе постите ссылки на обыкновенный и ничего из себя не представляющий срач...? Я, кстати, литургийку за вас заказал, как и обещал, вот только не заупокойную, а заздравную, как и положено всякому доброму христианину. Если у вас есть действительно серьезные претензии ко мне, то создайте тему в блеклисте, там ее увидит множество людей и их порицанию меня, гадальщика-говномута (так выразился ваш клон, или единомышленник, который тоже не был у меня на приеме) не будет конца, а флуд есть прямое нарушение правил общения. Спаси вас Господи!
 
Спаси Господи!
Она не верит в Бога...
95614.webp
 
вы постебались надо мной? да у вас больное воображение! Попросите у боженьки дать вам разум и уменьшить злость...
Как вам будет угодно, это вы постебались надо мной. Прошу конечно же, в каждой молитве такая просьба есть, а вы молитесь?

и чего вас так колбасит, "добрый христианин"?
Как колбасит?

вам надо срочно исповедаться и причаститься и замаливать грехи, а-то вам везде клоны мерещатся
Конечно нужно, любому Христианину это нужно. Вы христианка?
А что вы так боитесь, что у меня появились единомышленники, при чем не один? Смотрю, что вы только и умеете, что жаловаться
Я не боюсь, только рад за вас, ведь когда ты один - очень сложно стебаться, а толпой - веселее, в личке можно списаться, можно обсудить какие гадости написать, как скомпрометировать человека. С появлением единомышленников у вас это будет получаться в тысячу раз лучше, чем раньше.

А зачем же удалили свои гадливые посты из темы про "Калисниченко"? Или действительно совесть проснулась? Вы разве не знаете, что все посты можно заскриншопить и сохранить, а потом выложить? Так что вы старались зря. На вас столько жалоб было, и вы сразу поудаляли свои гадостливые посты. Но... Интернет все знает, а мой комп все поснит. Вот так-то...
Я удалил свои посты по той причине, что они не созвучны с моим отношением к вам. Я за вас молюсь, прошу, как вы и посоветовали, Бога дать вам разум и уменьшить вашу злость.

А тороллите и флудите именно вы, и имейте мужества хоть чуть-чуть хотя бы сами себе в этом признаться.
Конечно, я самый большой грешник, в сравнении с таким правильным человеком как вы - я просто от стыда сгораю. (
 
Спасибо вам, очень рад услышать доброе слово.
ну и стоило писать ваши гадости как в личку, так и на всеобщее обозрение, чтобы потом их же и удалять?
Конечно не стоило, я глупый, не сдержался, ответил на ваши. Стоило за вас помолиться сразу, как я делаю теперь. Молитва воистину творит чудеса, вы даже от корзины отвлеклись, хотя вашим занятием в последние двенадцать часов было продолжение удаленной темы в мусорке.
Вы желаете мне смерти, или тонко намекаете, что вы все сказали и вам больше нечего добавить?
 
ну и на чьё имя вы ее заказали?
А на чье имя следовало?
За здравие Лунявки?
Аня, спасибо большое!!!
Было очень интересно поработать с Вашими ручками, добиться такого результата и порадовать Вас )))))
До встречи!!!!!
Аня, наращивать ногти это в общем-то кугутство, впрочем, если вам нравится, ничего не имею против, но вам ведь будет трудно печатать... Как жить станете?
ну вы же мне уже давно ее пожелали...
Ничего не имею против - меня устраивает такой расклад - я молюсь за ваше здоровье, а вы желаете мне смерти. Он очень показательный.
 
Уважаемые дамы и господа, а возможно всё же не флудить в теме, занимаясь "разбоками" и не рекламировать иконы (как будто вы их на аукцион выставили), а также не заниматься пропагандой религии? Тема "Колдовство в церквях".
 
Уважаемые дамы и господа, а возможно всё же не флудить в теме, занимаясь "разбоками" и не рекламировать иконы (как будто вы их на аукцион выставили), а также не заниматься пропагандой религии? Тема "Колдовство в церквях".
Я уже задавал этот вопрос. Что бы модератор что-то с этим сделал - нужно что бы тема была с пометкой "без флуда".
 
Для этого можно создать отдельную тему или перейти в лс, реал.
 
так вы ж меня вроде как Таней называли
За Таню я тоже заказал, вам жалко?
А если вам нравятся неухоженные женские руки, то это уж точно противно.
Я же вам говорю - неухоженные мне как раз не нравятся, наращивание это именно - неухоженность, кугутство. Вот наманикюренные, нежные, тонкие ручки - это да, люблю, а жуткие стилеты, френчи и прочие глупости - это удел "анжелы с барика",
А печатать мне не мешают. И ... советую вам прочитать значение слова "кугутство", чтоб знать, куда его применять...
Я люблю читать и на этой волне не понимаю, почему вы говорите, что я его применил ни к месту. Что по вашему "альтернативно-одаренному" мнению это слово означает?
 
вот рассказали случай. В церкви куча народу. Женщина молилась иконе, тут ей вснезапно сзади положили на плечи две ладони. Она обернулась, никого не было. Вышла с церкви заболели колени, через пару недель легла в больницу. Потом батюшку вызвали, он че-то там сделал, и болезнь прошла.
 
вот рассказали случай. В церкви куча народу. Женщина молилась иконе, тут ей вснезапно сзади положили на плечи две ладони. Она обернулась, никого не было. Вышла с церкви заболели колени, через пару недель легла в больницу. Потом батюшку вызвали, он че-то там сделал, и болезнь прошла.
Кто вам этот случай рассказал?
 
Назад
Зверху Знизу