Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1723
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1723
здесь люди уже писали - обратите внимание на самсунг галакси У - самое оно ребёнку. а китай не стоит брать.

