vetochca V Статус: Офлайн Реєстрація: 07.12.2011 Повідом.: 371 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #1 Помогите определить название цветка Хочется почитать об уходе за ним, но не знаю как называется. Может кто подскажет? Вкладення SDC12749.webp 65.5 КБ · Перегляди: 101 SDC12750.webp 90.9 КБ · Перегляди: 90 SDC12751.webp 58.8 КБ · Перегляди: 84 Останнє редагування: 11.10.2012
Помогите определить название цветка Хочется почитать об уходе за ним, но не знаю как называется. Может кто подскажет?
kalinka 09 Статус: Офлайн Реєстрація: 24.07.2009 Повідом.: 278 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #2 Я думаю что это нолина
nek to Статус: Офлайн Реєстрація: 22.04.2011 Повідом.: 654 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #3 Согласна, это нолина. Очень мокрая. Поливайте меньше и реже.
atsykalo A Статус: Офлайн Реєстрація: 17.06.2008 Повідом.: 187 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #4 нолина, и горшок широкий слишком
vetochca V Статус: Офлайн Реєстрація: 07.12.2011 Повідом.: 371 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #5 Всем большое спасибо
zoya302 Z Статус: Офлайн Реєстрація: 26.05.2008 Повідом.: 2006 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #6 ото, шо закопали, то не луковица, а часть стебля, в которой накапливается влага прозапас. Надо пересадить, освободив утолщение.
ото, шо закопали, то не луковица, а часть стебля, в которой накапливается влага прозапас. Надо пересадить, освободив утолщение.
vetochca V Статус: Офлайн Реєстрація: 07.12.2011 Повідом.: 371 29.03.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #7 Спасибо за совет. Пересадим.