4000 грн на місяць

«Mажоры» изнасиловали и пытались сжечь девушку, а милиция их отпустила

  • Автор теми Автор теми Pluto Nash
  • Дата створення Дата створення
Можно пруфлинк, где я писала, какой опыт у меня был в 19 лет?

А вопрос чисто риторический - откуда взяться жизненному опыту в 19 лет, если у человека-то и жизни ещё как таковой не было?

Ну тогда тоже чисто риторически: обязательно пройти через изнасилование девушкам в 19 лет, чтобы такой жизненный опыт приобрести? Или возможны и другие методы? Такие как воспитание в семье, выбор образа жизни совершеннолетнему уже человеку самостоятельно?
 
От всей души хотелось бы с Вами согласиться. Но..... насмотревшись на харьковских адвокатов в
гражданских ( слава тебе Господи ) делах, никакой надежды на сих защитничков не имею. Подбери всю документацию, аргументацию, потом бесконечно исправляй его косяки при составлении исковой документации. Регулярно получая поэтапный гонорар, человек месяц может проносить твои бумаги в портфеле, но так и не попасть в канцелярию суда. Апофеоз - занятость в более важном процессе в день твоего заседания. Из полезного: предложение трезво взвесить твои шансы на успех в борьбе с коммунальными предприятиями либо мажором.

согласен на счет адвокатов,ОСНОВЕНОЕ фе-они требуют деньги не за выполненую работу,а за проделаную...
 
А почему вам трудно согласиться, что эта инфа - правда? Это разве что-то в вас изменит?
Даже если это правда моё отношение к трагедии не изменит, Оксана- жертва, как бы она себя ни вела, кем бы ни были её родители-эти уроды не смели так с ней поступить. Я даже факт изнасилования не обсуждаю,если бы было только это меня бы не зацепило. Но душить,жечь- это не укладывается в голове до сих пор.
По поводу матери алкоголички- у двух моих приятельниц мамы выглядят скажем так не очень, хотя алкоголем не увлекаются.
Поэтому судить, а тем более кости перемывать я не буду. Как говорится- не зарекайся!
Оксане желаю скорейшего выздоравления
 
поведаю, когда будет подходящая тема:)

У меня во дворе - несколько копий Оксаны Макар. Вот буквально в моем подъезде - родители алкаши, щас правда в ЖЭК устроились хоть дворниками, но все равно не просыхают, донэчка вечерами лузгает семки на спортплощадке, а вечерами ее катают на разных машинах до 3-4 ночи. Как думаешь, найдет себе на жопу геморрой?

Просто женское блядство гораздо более распространено, чем мужчины-маньяки-насильники. Не хватает их , на всех блядей. И слава богу, что не хватает, не подумай что я радуюсь что они (жертва+насильник) встретились. Но то что они 'искали друг друга', как тут уже высказались выше, для меня несомненно

Я не буду облагораживать поведение Оксаны Макар и да, по моему мнению, она вела беспутный образ жизни: пьянствовала, имела беспорядочные половые связи и т.д., но это не дает никому права ее бить, душить, истязать или убивать.
Мамы, сестры, дочери, подруги и супруги любого из нас кому-либо (обиженному или просто больному) могут по различным (надуманным) причинам показаться блядями, тварями и отбросами общества. Так что, это дает право таким обиженным, озлобленным или больным на голову хотябы избить маму, сестру, дочь или подругу любого из нас?
Негативное мнение будет истязателю оправданием или смягчающим обстоятельством?
По крайней мере, Оксана своим поведением не посягала на жизнь и свободу других людей. Ну трахалась она по пьянке после бара с мужиками - кому она этим делала больно или плохо? Не понимаю, за что к ней волна такого негатива?
 
А откуда он у вас взялся в 19 лет?

В 19 - просто везло, видимо. На пятом десятке таки и опыт(в том числе и негативный), и мозги.

P.S. Люто глючит инет...:(Страницы не открываются, от этого дублируются посты при попытке обновить. Звыняйте, если шо.)
 
Очевидно, что так. И что из этого следует?

Ну что-то же должно из этого следовать. Вот тут было замечание, что все эти трое преступников росли без отца. Может быть, это важно? Может, беда в том, что не воспитали из них мамы-одиночки настоящих мужчин?
Это не утверждение, это просто размышление.
 
И...?
Если мир по Вашим меркам недостаточно богат или черезчур богат, ее можно изнасиловать и убить? Это будет "ничего страшного"?

а, по Вашим, меркам?)

если честно, мне бездомных собак, НАМНОГО жальче, чем бомжей и таких вот шалав. Потому что эти 'люди' могли по-другому распорядиться своей судьбой.

по поводу 'ее можно изнасиловать и убить? Это будет "ничего страшного"?' - не приписывайте мне чужих слов. Я такого никогда нигде ни разу не говорил
 
По крайней мере, Оксана своим поведением не посягала на жизнь и свободу других людей. Ну трахалась она по пьянке после бара с мужиками - кому она этим делала больно или плохо?
А душили её за что вообще? Это было спланировано или же возникло спонтанно?
 
По крайней мере, Оксана своим поведением не посягала на жизнь и свободу других людей.
как знать. заява об из насиловании - это нихуясебе какое посягательство на свободу жизнь и целостность анального отверстия. А было ли изнасилование или там просто были сношения пьяных павианов - мы с вами точно не узнаем никогда.
 
В 19 - просто везло, видимо. На пятом десятке таки и опыт(в том числе и негативный), и мозги.
Т.е. молодость без изнасилования женщине можно проскочить только лишь на везении?
 
Ну что-то же должно из этого следовать. Вот тут было замечание, что все эти трое преступников росли без отца. Может быть, это важно? Может, беда в том, что не воспитали из них мамы-одиночки настоящих мужчин?
Это не утверждение, это просто размышление.

Факт отсутствия отцов (денег, уверенности в себе, страха) не оправдывает тех парней, как и факт нелицеприятного поведения Оксаны и наличие у нее мамы, которая явно не леди, не может быть основанием для обвинения Оксаны в случившемся с нею.
Я пытаюсь донести мысль о том, что даже будь Вы лично отличным семьянином, культурным человеком и обладателем трех высших образований, вполне вероятно, что в лесу или в темном переулке встретится больное существо (или "хозяин жизни"), для которого вы станете добычей, сраным мясом, которое будет забавно загнать и добить, или застрелить, задавить на внедорожнике за стопицот тысяч долларов только потому, что вы, по мнению "охотника", всего лишь холоп, мразь, пустое место, почти наверняка сын какого-то быдла. И Вы же не станете утверждать, что были виноваты в том, что Вас занесло не на ту улицу, не в тот лес, не на тот пляж?
 
Шалавы - тоже девушки. Они не инопланетяне, не рыбы, не растения и не камни.

Даа? Так что, может, стоит подвыпившей шалаве, сидящей за столиком в кафе в ожидании 'кого бы развести', подарить букет цветов и предложить сходить в кино?))
 
перечитайте мой пост #5045 и будте внимательны.

Ипануться :іржач: "Будте" - это от слова "будка"?
Освойте школьную программу, начиная с четвертого класса, прежде чем со знанием дела рассуждать о чьих-либо умственных способностях.
 
Даа? Так что, может, стоит подвыпившей шалаве, сидящей за столиком в кафе в ожидании 'кого бы развести', подарить букет цветов и предложить сходить в кино?))

Стоит с ней сделать то, за что было проплачено, но не душить после этого.
Или не оплачивать, если она отказывается исполнять желаемое.
 

Вкладення

  •  хуй.webp
    хуй.webp
    3.7 КБ · Перегляди: 191
Назад
Зверху Знизу