4000 грн на місяць

Seat Toledo последнее поколение

Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2010
Повідом.: 354
Seat Toledo последнее поколение

Вот уж давно хочу сменить машинку, смотрел в сторону Октавии 3-5 летней, универсала, а вчера появился варик у знокомого взять Seat Toledo 2007 года за 13 штук, знакомый в Кировограде вот и думаю ехать брать или нет. Поизучав про неё инфу я охренел 3-5 летние тачки продаются за 13-15 тыщ с комплектацией шо писец абс,есп,раздельный климат невьебательского размера салон 6-ть подушек и т.д. А Шкода такого возраста под 17 стоит и без нихера. Вот думаю в чем подстава? Может сыпется или запчасти нереально дорогие. Брать или нет?, может кто ездил на такой?.
250px-Seat_Toledo_front_20080227.webp
 
Рынок диктует цену. Значит не пользуются особым спросом на вторичном рынке.
Я думаю очень сильно влияет форма кузова. Наконец-то сеат вернёт Толедо к привычному седану.
 
Не любят у нас Seat почемуто. А зря!

Если нравится - бери. Этож VW
 
Как по мне форма кузова это его главное достоинство, почему на вторичке так сильно теряет не понятно...
 
З/ч по стоимости ВАГа.

Юзаю Ибицу:

За 100 ткм пробега на ремонты ходовой/электроники (спалил по глупости), замену ролика и ремня/тормозные колодки ущло примерно 10 килогрн.
Машина гоняется и "в хвост и в гриву". Доволен как Слон!

Сейчас популярность к Сеату постепенно приходит - по городу их уже достаточно много. Существенный "-": жесткая ходовая. Кому нужен "диван" ставят выше профиль шин, меняют стойки, но это уже не Сеат.

Через год/другой вплотную подойду к смене авто, возможно это будет что-то типа Exeo, а может кроссовер.
У Сеата есть Харизма! А модели созданные Вальтреом да Силвой вне конкуренции - как Альфа Ромео так и семейство Сеатов с 2005 по 2008 годы. Они не похожы на других, нет традиционных форм седана/универсала и в этом их главный "+"
 
Напишу и я,это Vw только с плохой шумкой и деревянным пластиком и да, кстати метал говно :D У меня Сеат Альтеа,мне нравится.
 
Напишу и я,это Vw только с плохой шумкой и деревянным пластиком и да, кстати метал говно :D У меня Сеат Альтеа,мне нравится.

а че с пластиком не так? все нормально с пластиком
 
Напишу и я,это Vw только с плохой шумкой и деревянным пластиком и да, кстати метал говно :D У меня Сеат Альтеа,мне нравится.

А чего с металом? ржавчина? Наверно буду брать, потому что за такие бабки очень заманчиво, я думаю что такой комплектации за такие деньги не предложит ни кто, + просторная, еденственное что таже Октавия, что я хотел провереный вариант, а Сеат как то мутновато, не знаю как он в эксплуатации по надежности.
 
У Сеата раньше была репутация ломучей машины - в рейтингах надёжности они внизу часто висели. Как сейчас, хз.
 
а в чем разница с тем же фв и шкодой?
В месте производства. Та же шкода и ФВ разные места в рейтингах надёжности имеют. Европейских, разумеется.
Года 3, как не слежу за этим, но можно попросить Микеле, он с удовольствием дерьмецо про дочек вагена нароет)
 
В месте производства. Та же шкода и ФВ разные места в рейтингах надёжности имеют. Европейских, разумеется.
Года 3, как не слежу за этим, но можно попросить Микеле, он с удовольствием дерьмецо про дочек вагена нароет)

микеле почему то шкоду не обижает. а вот на сеат вчера попытался наехать...
 
чувак! да я такую же тему колбасил, тоже октаху думаю на такую или кадди поменять в конце лета! Очень нравятся эта тачка..
 
микеле почему то шкоду не обижает. а вот на сеат вчера попытался наехать...
Шкода проверена временем, надёжная машина, но токо дорого очень, даже на вторичке. А Сеат почему то 30-40% стоимости за 3 года теряет
 
На РИА висят два в Харькове за 12600
комплектация:ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кондиционер, Круиз контроль, Мультируль, Омыватель фар, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;Штатная сигнализация с датчиками движения в салоне, Полный эл-пакет, Складывающиеся зеркала при парковке, Подогрев дворников, Двух-зонный климат контроль, Датчик дождя, Датчик света, Датчик давления в шинах, , Подлокотник, МР3 с под рулевым управлением, Регулировка руля, автокорректор фар, Защита картера.
И это бля за 12 если поторговотся, прям не верится их по идее за такие бабки вырывать из рук должны. В чем подстава?

чувак! да я такую же тему колбасил, тоже октаху думаю на такую или кадди поменять в конце лета! Очень нравятся эта тачка..

Думаешь Толедо получше Октахи?
 
Какой двигатель? Сеат долго старые движки фолькса ставил.
 
Какой двигатель? Сеат долго старые движки фолькса ставил.

Двигатель 1.6 102 силы, тот же что на Октахе тур и многих других фольцах, Джетте и т.д. Короче проверенный, я за движок вообще не волнуюсь.

почему? базовая октаха 1.6 дешевле леона 1.6 вроде. (пока еще акция есть) :)
В базе там токо руль и колеса, если нормальная комплектация, + я смотрю на универсал = дороговато получается.
 
Думаешь Толедо получше Октахи?
Октаха тур на 4ом гольфе построена, а Толедо на 5ом. Почитал интернеты, кроме скушного движка 1.6 в остальном аналог гольфа во всем. но как и шкода, думаю, ЗЧ дешевле Фольцовских. Кста, в харькове их 2 по 12 с гаком, а по украине в целом они немного дороже..
В общем, думаю, стоит брать.
 
Назад
Зверху Знизу