Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

ЧЕРНЫЕ ОВЧАРЫ есть вообще у кого-то

  • Автор теми Автор теми ksenia_zav
  • Дата створення Дата створення
Черная собака породы немецкая или восточноевропейская овчарка, если я правильно понимаю....
Вот такая, например
0_ac10_1348481a_L.jpg

Ну, или вот такая
Посилання видалено
 
Думаю, что хотят черных щенков:) о наследовании окрасов у НО все знать не обязанны :)
Но это офф-топ, а по теме -
Черных НО в Харькове нет, а черный кобель ВЕО есть.ю как минимум, один.
 
Думаю, что хотят черных щенков:) о наследовании окрасов у НО все знать не обязанны :)
Но это офф-топ, а по теме -
Черных НО в Харькове нет, а черный кобель ВЕО есть.ю как минимум, один.

есть и те и другие!а ВЕО есть и не один!!!
 
Есть именно черные, НО, с документами ?
(такой окрас, как на второй фотографии?)
Можно координаты в личку? и какого клуба документы?

Да, ВЕО есть, и, скорее всего, не один :)
Один известен мне, я же не претендую на абсолютное знание...
 
ВЕО один из экспериментов проходивших в Советское время,когда из немецкой овчарки пытались сделать свою породу(выше,больше,толще ).Результат, после развала Союза осталось несколько питомников на всем постсоветском пространстве в которых энтузиасты пытаються воссоздать породу(которая кажется в ФЦИ не зарегистрирована и проходит вне конкурса).:)
 
Назад
Зверху Знизу