4000 грн на місяць

Татуировка-это вид искусства или...

  • Автор теми Автор теми MUMIK78
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.03.2012
Повідом.: 299
Татуировка-это вид искусства или...

Ещё с давних времен люди украшали свои тела различными узорами. Иногда это делалось для того, чтобы отнести себя к какому-либо роду, к какому-либо семейству. А иногда это делалось ради удовольствия, ради обычного украшения тела.
История татуировки насчитывает не менее 6000 лет. Самые древние татуировки найдены при раскопках египетских пирамид Гизе. Мумиям около четырех тысяч лет, но рисунки на высохшей коже хорошо видны. Древние египтяне почитали искусство тату и, благодаря торговым связям, научили украшать собственные тела жителей Персии, Греции и Крита. Искусство татуирования тела было обнаружено историками практически в любой эпохе, любом исследованном столетии.
На сегодняшний день татуировка не менее популярна в нашем мире, чем и тогда, миллионы лет до нашей эры. В нашем двадцать первом веке татуировка делается для того же, для чего и в старые времена: для того, чтобы просто украсить свое тело, выразить свою любовь, свои чувства близкому человеку, для того, чтобы обозначить свое отношение к какому-нибудь религиозному направлению и т.д.
Все чаще и чаще можно встретить людей с татуировками. Как вы считаете тату- это вид искусства или пошлость? Какие эмоции у Вас вызывают тату на теле девушек(мужчин)? Какие места предпочтительней с эстетической точки зрения? Фото своих тату приветствуется.

editpost.php
 

Вкладення

  • d1d8f1c0e84f3d98b607ff3b1b7.webp
    d1d8f1c0e84f3d98b607ff3b1b7.webp
    14.7 КБ · Перегляди: 283
  • ac87f763539ce88633c67827938c03dc0faeb1f5_440.webp
    ac87f763539ce88633c67827938c03dc0faeb1f5_440.webp
    52.4 КБ · Перегляди: 279
  • f5c8e32c7b5f55c3_girls-tattoo-designs-of-flowers-chest-womens-pics.webp
    f5c8e32c7b5f55c3_girls-tattoo-designs-of-flowers-chest-womens-pics.webp
    29 КБ · Перегляди: 264
  • 3520.webp
    3520.webp
    13 КБ · Перегляди: 277
Останнє редагування:
Левит 19:28 «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь».
 
Все чаще и чаще можно встретить людей с татуировками. Как вы считаете тату- это вид искусства или пошлость? Какие эмоции у Вас вызывают тату на теле девушек(мужчин)?
В целом, татуировка - это разновидность изобразительного искусства и элемент некоторых религиозных культов.

Применительно к нашей стране - скорее пошлость, безмозглое следование моде или же клеймо "сидельца".
 
Слышал слухи , я серьезно что в Маскве последнее время пошла мода на анальное татту и пирсинг ,кроме шуток!
 
по мне так жуткое зрелище

Брезгливости и сявотности. Как нужно себя не любить, чтобы так уродовать. Ведь прежде всего это синюшное грязное пятно на чистой женской коже и потом только потуги "художника от трафаретов" на искусство.

+100500
 
по мне так жуткое зрелище

Брезгливости и сявотности. Как нужно себя не любить, чтобы так уродовать. Ведь прежде всего это синюшное грязное пятно на чистой женской коже и потом только потуги "художника от трафаретов" на искусство.


Такого же мнения.:клас:

100500 тема про тату!
по теме есть, мне нра и еще будет!

А можешь внятно объяснить почему нравится? Удовлетворяет потребность в самовыражении или ты считаешь, что тату делает тебя привлекательней или индивидуальней?
 
Такого же мнения.:клас:



А можешь внятно объяснить почему нравится? Удовлетворяет потребность в самовыражении или ты считаешь, что тату делает тебя привлекательней или индивидуальней?

раскрою тебе тайну , о мой "недалекий"друг , 90% тех кто делает себе татуировки , их делает для себя а не для окружающих . И таких людей мало волнует какие эмоции вызывает , та или иная татуировок на его теле .

Поражают уроды именно уроды и никак иначе , когда подходят к человеку с татуировками и спрашивают , "А что эта татуировка обозначает" "Или а зачем вы делали татуировку" Вас ебет ? Если ебет , стань раком и раслабтесь.
Не видел еще ни одного татуированного человека который подошел бы к не татуированному и поинтересовался почему у "него нет татуировок"
Кому нравится тот делает кому не нравится не делает и никак иначе.
 

Вкладення

  • medium_jol-tat.webp
    medium_jol-tat.webp
    41.4 КБ · Перегляди: 265
  • david-beckham-back-tattoos_fbb9033dc3fa3d8161303b9cef2501ae_447.webp
    david-beckham-back-tattoos_fbb9033dc3fa3d8161303b9cef2501ae_447.webp
    39.7 КБ · Перегляди: 114
глупая тема,тут мало кто отличит нанесенное тату от наколотого партака((

А можешь внятно объяснить почему нравится? Удовлетворяет потребность в самовыражении или ты считаешь, что тату делает тебя привлекательней или индивидуальней?
пиздец вот идёш в магаз за футбой,хуйню ж небереш?ищеш по красивее? не способ ли самовыражения?так не похуй ли какое направление для этого выбрано?тату\футболка\машина итд.?
по теме-есть немного,штук 11
 
Назад
Зверху Знизу