Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Керамическая флористика. Общая тема.

  • Автор теми Автор теми Victoriaa
  • Дата створення Дата створення

Victoriaa

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 16
Керамическая флористика. Общая тема.

Мое новое творчество-керамическая флористика. Очень красиво и увлекательно!!!
 

Вкладення

  • IMG_6441000.webp
    IMG_6441000.webp
    75.6 КБ · Перегляди: 656
  • IMG_6459000.webp
    IMG_6459000.webp
    116 КБ · Перегляди: 613
  • IMG_6457000.webp
    IMG_6457000.webp
    55.5 КБ · Перегляди: 593
  • IMG_6463000.webp
    IMG_6463000.webp
    41 КБ · Перегляди: 550
  • IMG_6467000.webp
    IMG_6467000.webp
    59.6 КБ · Перегляди: 529
Цветы как живые, очень здорово, роза такая нежная. Так как люблю полевые цветы, одуванчики подняли настроение среди зимы, они тоже из полимерной глины? А на сколько это все крепкое, а то на вид все такое нежное, тонкое, кажется что и дотрагиваться страшно?
 
Спасибо-спасибо!) Розу делала 3 дня, а вот одуванчики быстро!)))

Цветы действительно нежные, но и достаточно крепкие, могут радовать очень долго)
 
Очень понравились Ваши цветочки!!!!
А можно узнать что за глина? Я японскую купила, вот перед тем, как открыть, вдохновляюсь.
И еще вопросик, Вы одуванчики сами придумали или есть мастер класс на них? Тоже такие хочу!
 
...

Лаком лучше не покрывать-цветы с нежной бархатистой поверхностью,безумно похожи на живые,а лак это ощущение напрочь убивает(это из личного опыта).Пробовала матовый лак-тоже не понравилось.
Глина не такая уж "неженка"-можно стереть пыль влажной тряпочкой,выдержит.
 
Не секрет) в Москве)


Лаком лучше не покрывать-цветы с нежной бархатистой поверхностью,безумно похожи на живые,а лак это ощущение напрочь убивает(это из личного опыта).Пробовала матовый лак-тоже не понравилось.
Глина не такая уж "неженка"-можно стереть пыль влажной тряпочкой,выдержит.

Совершенно верно) Лаком покрываются цветы, которыми украшают бокалы, ведь у них в любом случае будет контакт с водой) А просто в букетах или украшениях лаком не стоит, очень легко можно струсить пыль сухой кистью)
 
Назад
Зверху Знизу