Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

драйвер iZ3D-анаглиф

  • Автор теми Автор теми сергиус
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 55
драйвер iZ3D-анаглиф

Скачал драйвер iZ3D-интересно было посмотреть игру в анаглифе,но ничего не получилось. Делал так:установил драйвер-в настройках поставил так:
.webp
в итоге игра или виснет или грузится обычно(не в анаглифе).Что я не так делаю,объясните пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу