4000 грн на місяць

Если бы я был президентом то сразу бы..)

  • Автор теми Автор теми Avtoram
  • Дата створення Дата створення
тогда возвращаюсь к своим яхтам-пчелам.
пс/осталось тебе только с Ней разобраться :-)
 
Останнє редагування:
тогда возвращаюсь к своим яхтам.
пс/осталось тебе только с Ней разобраться :-)
не скажи женский ум весьма кстати для успешности и процветания державы :клас:
значит так будеш удалённым президентом пока я тут с царевной буду государственные вопросы решать :)
 
P.S.Реально всё это сделать любому президенту если-бы только захотел.
твоя фамилия не Кеннеди ?...

не скажи женский ум весьма кстати для успешности и процветания державы :клас:
значит так будеш удалённым президентом пока я тут с царевной буду государственные вопросы решать :)
а что там решать----как бы 10 лет протянуть ? :D
 
ЗАПРЕТИЛ!


alkogol.jpg


АЛКОГОЛЬ,ИНТОКСИКАЦИИ,НАРКОТИКИ

NO-smoking[width_200].jpg


СЕКС ИЗВРАЩЕНЦЕВ (ГЕЕВ,БИ И Т.П.) РАССТРЕЛ

924263_zapret.jpg


01-запрет_thumb.jpg


94740PIRAMIDA_big.jpg


ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМДЫ ЗАПРЕТИЛ

e04621bc-f587-45a2-b601-17800c758adc_B.jpg


В СОВЕТНИКИ ВЗЯЛ БЫ ОТВЕТЧТВЕННЫХ И ДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ
ВВЕЛ БЫ 2 ПОСТНЫХ ДНЯ В МЕСЯЦ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ


ВСЕХ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ - К РАССТРЕЛУ!

1267692827_automat.webp


АЗАРТНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - НА ЗАМОК!

***

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!
 
твоя фамилия не Кеннеди ?...


а что там решать----как бы 10 лет протянуть ? :D
ты ж пойми что вся реальная власть у меня т.е. у тайного царя ,
а вся ответсвенность у президента, т.е. у тебя ! :клас:
здорово я всё устроил!?
кстати точь в точь как в уркаине - о как! :пиво:
 
нет та тема о получении власти , а эта о президестве это совершенно другое, т.к. у президента прав кот наплакал, а народный гнев направлен именно на него, но решает то не он!

С отменой политреформы у нас президентско-парламентская форма правления. Я заблуждаюсь?

По сабжу, сидел бы у ворот Мариинки и лузгал семечки. А каждому проходящему бил бы в морду.
Подумайте, это очень хорошая программа.
 
ЗАПРЕТИЛ!


alkogol.jpg


АЛКОГОЛЬ,ИНТОКСИКАЦИИ,НАРКОТИКИ

NO-smoking[width_200].jpg


СЕКС ИЗВРАЩЕНЦЕВ (ГЕЕВ,БИ И Т.П.) РАССТРЕЛ

924263_zapret.jpg


01-запрет_thumb.jpg


94740PIRAMIDA_big.jpg


ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМДЫ ЗАПРЕТИЛ

e04621bc-f587-45a2-b601-17800c758adc_B.jpg


В СОВЕТНИКИ ВЗЯЛ БЫ ОТВЕТЧТВЕННЫХ И ДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ
ВВЕЛ БЫ 2 ПОСТНЫХ ДНЯ В МЕСЯЦ КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ


ВСЕХ КРИМИНАЛЬНЫХ АВТОРИТЕТОВ - К РАССТРЕЛУ!

1267692827_automat.webp


АЗАРТНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - НА ЗАМОК!

***

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!
глупости !
я как тайный царь этого не позволю! :D
мир прекрасен, вы просто находитесь не на той смотровой площадке :)
все образуется всему своё время!
будет и на украине праздник не только для слуг государевых! :пиво:

С отменой политреформы у нас президентско-парламентская форма правления. Я заблуждаюсь?

По сабжу, сидел бы у ворот Мариинки и лузгал семечки. А каждому проходящему бил бы в морду.
Подумайте, это очень хорошая программа.
отличная идея ! вам и карты в руки, начните это благое дело сегодня!
зачем откладывать? :)
 
Все отписавшиеся тут не имеют ни малейшего представления, какие последствия повлекут их деяния. Ну вот сразу: национализировал предприятия-прощай инвестиции иностранных государств, да здравствует экономическая изоляция, начал сажать сепаратистов-сразу гражданская война на западной украине и почти сразу ввод иностранных интервентов.

А теперь, чтобы я сделал сразу:
1. Стал бы массово строить жилье и продавать его по цене себестоимости+накрутка 10%. Выдавал бы деньги на лечение больным детям и вхрослым.
2. Ввел бы талоны на продукты питания для пенсионеров, а продукты питания бы брались в размере 30% из развивающегося аграрного сектора, которыя я бы развивал:) Примечание: почему надо вводить талоны, неужели нельзя просто поднять пенсии? Нельзя:) Дело в том, что деньги для увеличения пенсии придется напечатать (потому что из иных источников, деньги просто не достать-их нет), а это моментально увеличение инфляции. Талоны же можно печатать сколько угодно:) Так как они не будут гулять в экономике, а будут четко привязаны к прод.обеспечению региона:)
3. Ввел бы единый налог для малого и среднего бизнеса-30% от чистой прибыли.
И жесткую систему соблюдения уплаты этого налога. Никаких деклараций, огромного количества отчетов и прочего-только книга доходов/расходов в которой будут расписываться те, кто сотрудничает с фирмой и от чистой прибыли-налог.
4. Отменил бы любое государственное лицензирование. Просто нужно будет указать выбранный вид деятельности при регистрации ЧП, этот вид деятельности и будет напечатан в вашем свидетельстве о регистрации ЧП.
5. Отменил бы систему прописки и трудовые книжки.
6. Организовал бы производство легкой промышленности на безпроцентные государственные кредиты (тут уж пришлось бы денег напечатать), что украинский производитель шил кросовки, одежду, и сапоги. Ввоз бы любой китайской продукции запретил.
7. Весь железнодорожный и автомобильный транспорт перевел бы на ядерное топливо. Разумеется повысил бы уровень безопастности и попытался бы продвинуть данный товар в Европу, которая нуждается в экономии топлива. Увеличил бы ширину колеи для железнодорожного транспорта.
8. Запретил бы продукты с консервантами, как уничтожающие украинский народ.
9. Ввел бы новые экологические нормы, всю крупную промышленность постарался бы собрать в одном месте, чтобы зараза не распространялась.
10. Все коммунальные компании-в собственность государству.
11. Занялся бы массовым снесением хрущевок. Квартиры в высотных домах выдавал бы лицам без определенного места жительства+талоны на еду последним, ввел бы строительство частных домов. Украинец не должен иметь жилье в гетто, только частный дом.
12. Усовершенствование качества услуг обслуживания туристов в Крыму.
Также бы сделал из Крыма офшорную зону.
13. Взял бы кредит у Европы под добычу природного газа в шельфе Черного моря и продавал бы этой же самой Европе по более низкой цене, чем россия.
14. Усовершенствовал бы качество продуктов питания и экспортировал по возможности в Европу.
15. Приравнял бы пенсии к золотому стандарту, т.е все деньги государства собранные в ПФ из отчислений тратились бы на закупку золота. У каждого гражданина будет иметься своя персональная золотая яйчейка. Данное золото бы продавалось при достижении пенсионного возраста каждого гражданина. Это будет обеспечивать одинаковый объем потребительской корзины, в независимости от десятилетия и будущих режимов.
16. Отменил бы систему прописки, трудовую книжку.
17. Всю ликероводочную и табакопроизводительну промышленность национализировал.
18. Строительство автобанов, для этого были бы приглашены немецкие инженеры. А дороги огородил бы железной оградой, чтобы пешеходы не выходили на проезжую часть.
19. Ввел бы материальную систему поощрения учеников в школах. Причем материальное поощрения должно быть 2м минимально-прожиточным уровням.
20. Арестовал бы все счета украинских олигархов. Данные деньги потратил бы на введение бы безпроцентные государственные кредиты для малого бизнеса с отстрочкой на 2 года.
21. Ввел бы концентрационные лагеря состоящие из олигархов, таможенников, и налоговиков с уголовниками. Олигархи будут заниматься расчетом больших проэктов, а уголовники будут выполнять строительные работы. Большие проекты-это жилье для каждого украинца, строительство новых городов, застройка отелей туристами.
22. Запретил бы продавать землю иностранцам.
23. Армию расформировать, так как армия-паразит общества и экономики.
24. Ввел бы новые нормы этикета и соблюдения правил общественной морали. За нарушение-штраф, чтобы поубавилось количество агрессивных личностей. Или конц.лагерь. Определять агрессивных личностей будет по принципу провокации.
Чтобы народ понял, что за его паскудными действиями следят.
25. Легализация частного оружия и депортация всех иностранцев.
26. Визовый режим для иностранцев.
 
А я бы переименовал Милицию в полицию и взял курс на онано технологии.
"Коррупция хороша, когда её нет. И идеальна, когда ты в ней участвуешь".
 
Много желающих обвинить во всех грехах президента и навешать на него всех собак
вот представьте что вы только что стали президентом Украины - ваши действия?
что вы сделаете немедленно?
и далее по списку? :)
Назначу себе пенсию в 100000$ и уйду в отставку:D
 
Много желающих обвинить во всех грехах президента и навешать на него всех собак
вот представьте что вы только что стали президентом Украины - ваши действия?
что вы сделаете немедленно?
и далее по списку? :)

Расстреляю всех, кто есть в моём списке. Для начала.
 
Разумеется , вы уже ознакомились со списком обязанностей? :)
(тока предупреждаю прав нету)

Какие обязанности? "я не жалел себя, и получил священное право не жалеть других". Компрене ву? :)
 
Есть такой анекдот. Детям в школе задали написать сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы был президентом". Вообщем, кто что написал, один то, другое сё…Но все сочинения заканчивались одинаковой фразой"…и потом хуй бы вы меня нашли!")))
 
Назад
Зверху Знизу