Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 348
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 348
а ну фастани красава кого сам чпокаешь? чи ты с пчелами в кружевах по ульям бегаешь присовуешь?![]()
Власов. Иди лечись. Если ты создаешь темы с моим ником - будь уверен, что ты публикуешь достоверные данные. Представь ситуацию - я создам тему, что некий Власов изнасиловал девочку 12тилетнюю и твою рожу сюда и в отделение милиции кидаю, как преступника. А потом окажется, что рожа не твоя. А человек, чья была рожа - может пострадать совершенно не зная из-за чего.
А теперь о снесённой теме. Причем не знаю кем, но интересно чья же морда в ней была и что случилось с тем человеком. Шутки надоело с тобой шутить. Говорят, что у меня терпение очень резиновое, но резина не бесконечна.
Ты писал помогите найти афериста! на этом форуме договорились о сделке деньги перечислили а он трубку не берет ... помогите кто знает! его ник -dirt-jumper- вознагрождение за реальный адрес или место нахождения 1000гривен гарантирую. все в личку.
с ув .
1) Если ты перечислял кому-то куда-то деньги, у тебя должны оставаться реквизиты. Правильно? ФИО, данные и т.д. Это если ты их перечислял и не пиздишь - давай публично эти данные, номер телефона, фотографию. Знаю кто знает, кто поможет. Или как там говорят. В одном ты прав - мошенников надо лечить.
2) Моя деловая деятельность связана организацией мероприятий не для бедных людей. В качестве хобби изучаю программирование. Чисто от скуки. Можешь улыбнуться, но ведь рыбками занимаешься, верно?
Если ты заказывал у меня услуги - ты не мог мне "перечислить" деньги, т.к. все средства поступают в бухгалтерию в наличном виде. Кто со мной работает - знает меня лично. Кто со мной не работает - меня не знает.
А теперь вопрос. Тебе не сидится на месте или что? Ты еще чапполино ищи за то, что он в твоем любимом мульте показывался.
--------------------------------------------------------
Молодой человек. Вам видимо тоже на месте не сидится. Как так получается, что совершенно не знакомый власов совершенно случайно тоже занимается рыбками, иногда имеет острую нужду срочно продать дачку, домик, квартику. Пару машинок. Хотя это догадки, но судя по манере письма -далеко не простое совпадение.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1785444
та по ходу я не успею...
это уже чужая раскрутка...
Дальше. Никого я не кидал ни на какие деньги - в моей сфере за такое могут тупо убить и очернить моё имя. Воспитывали честность и справедливость - так, как власов написал я, как человек под ником dirt-jumper - поступить не мог.
Если у Власов есть что по делу - пусть публично тут пишет, рисует. Если по делу нет - хера ли рисоваться? Когда надо я сам его найду. Когда резинка уже будет лопаться.
Дальше. Тоже шутки уморили уже про стрелы и луки. Было четко написано - утром. Утро закончилось ровно 5 дней назад. Ждали визита 2 дня, плавно готовясь в отпуск и наконец-то дождались возможности позагорать на забугорных пляжах и посмотреть на пальмы с морем.
По-этому, если есть какие-то вопросы, то они уже перешли в разряд "были" автоматически. Хотя еще есть шанс успеть догнать меня, по-пути в Борисполь. Выезжаю через 2 часа.
P.S. в лички и т.д. можно не писать - прочитаю не скоро.

