Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 13793
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 13793
блять,канистрщики ебут на наливе,вы шо не можете этого в толк взять никак или шо? я ж сам их заправлял миллион раз на заправке - 18-18.5 литров они льют в 20л канистру..
камера от вела в канистре делает желаемый объем





