у меня в подъезде присутствуют чуть ли не все харьковские кабельные и некабельные провайдеры (макснета, айпикома тока нет) но триолан меня устраивает, будет неустраивать - час делов, ящики все рядом висят. Просмотрел предложения от других и отзывы от людей - таки пока никуда не буду дергаться. Кстати кабель кидала та же контора, только тогда они под маркой "Слобода" были, а щас под маркой "триолан"
ЗЫ: никакой рекламы, это просто отзыв.
глянул на карту вай-фай триолановского, там отмечен дом возле выхода со ст.м. 23го Августа. (семиэтажка). Был рядом, пощупал мобилой - чето незаметно.... спросил у мужика который платежи за триолан принимает в этом же здании, в подвале, типа не у вас ли железка стоит, сказал что у них, только временно забрали на ремонт/профилактику/замену/хз итд.
а насчет вызова мастера в триолане, так у меня вообще все наооборот, не я его ловлю, а он меня, когда были повреждения кабеля (поймаю-убью) то сошлись на том что он мне хвост выкинет, а я по свободному времени уже сам все доведу, благо есть опыт работы с неСКС.