Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нет повода не выпить - Part 8

исчо раз,я не вникаю в подводные течения по причине нахуйненужности.
Так шо в следующий раз буду знать.:D

а ты уже отпрасился у второй половины:rolleyes::D:D:D:D

помница,год назад была другая философия.;)

ништо не вечно ...;)
 
Подарите мне кнопку.
QH2_p7Bfc69S27XHusSvKotvkFyuP50kzKP-VbiuwPwfpF5syc.webp
 
Назад
Зверху Знизу