Тут могла бути ваша реклама

Как вы считаете, что лучше?

  • Автор теми Автор теми ok_mix
  • Дата створення Дата створення
покупаю только Zeva трехслойную... не люблю, когда пальцы в говне.

сурово. Такэ?

s58294813.jpg
 
А почему нет варианта "подмыться теплой водичкой"?

давлением сбивать горячей водой только после того как наждачкой слой снимешь. из челябинска?

в основном такая:
0_2506_mid4.jpeg

не, не из челябинска, неженка
 
Назад
Зверху Знизу