Антидот
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 7
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 7
Электроники, помогите разобратся со схемой!!!
Добрый день, или утро или вечер (у кого как
)
Есть вот такой девас:
Переглянути вкладення 13328954
В этом девайсе китайцы поставили лишние детали (счётчик страниц)
(с обратной стороны 4-ре вывода VCC, DATA, CLK, GND)
Вот схема счётчика:
Обьясните мне пожалуйста как эта схема работает... куда подаётся питание, как происходит счёт копий.
Вот ссылка где это всё взято:
За ответ всем БоЛьШоЙ СПС!!!
Добрый день, или утро или вечер (у кого как
)Есть вот такой девас:
Переглянути вкладення 13328954
В этом девайсе китайцы поставили лишние детали (счётчик страниц)
(с обратной стороны 4-ре вывода VCC, DATA, CLK, GND)
Вот схема счётчика:
Обьясните мне пожалуйста как эта схема работает... куда подаётся питание, как происходит счёт копий.
Вот ссылка где это всё взято:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
За ответ всем БоЛьШоЙ СПС!!!

))) Не помогает 

Сначала заклеил vcc - не помогло, пишет - не совместим тонер с картриджем.
:прыгун:
