Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Американский стаффордширский терьер - представляем породу'

"Юля, печатайте листовки на А4, развешивайте по району, по лесу аж до Алексеевки и Пятихаток.
Это собака, она не обязательно будет стоять на месте, ждать, когда его найдут.
Выскочить может где угодно".


Лиана, спасибо, мы уже печатаем, скоро развесим...

Как жаль мальчишку и его хозяев ((
Желаю быстрей найтись
Спасибо!
 
Яна, помочь можно уже тем, что, обратив внимание на тему о найденном, дать знать Юле, а нашедших просить не отпускать собаку, а дождаться, что за ним придут.

Плюс по всему городу нужно смотреть форумчанам, вдруг на районе появится новый взрослый пацан.
Он славнючий такой...

Это понятно. Даже и не обсуждается.
 
Сейчас передам всем кто у нас гуляет тут (но до сюда он врядли добежит).
Юля, найдётся он, обязательно.
Он убежал от испуга или за течными пошёл? Может стоит в стаях посмотреть гдето по местному?
 
Сейчас передам всем кто у нас гуляет тут (но до сюда он врядли добежит).
Юля, найдётся он, обязательно.
Он убежал от испуга или за течными пошёл? Может стоит в стаях посмотреть гдето по местному?
Люда, спасибо:)
Хозяин говорит, что убежал за собакой...., а течная она или нет кто знает...



Люди видели похожего на него кабеля на улице Сумгаитской, в компании молодого человека, сейчас ходим по улице ищем.....
Кто близко живет, присмотритесь, возможно его приютили
 
Останнє редагування:
Юля, смотрим, конечно.
Я не видела объявлений на стадионе 135 школы, где гуляют собачники.
Поклейте там еще.
Это как раз в р-не Сумгаитской.

А моя вертихвостка, давно "страдающая" гигантоманией, сегодня знакомилась с таким вот мальчуганом

206923266.jpg


На свидание одела новый красивенный ошейник, полученный нам к моему ДР.
Вот!

206923259.jpg


"Так, глаз мне только не вышиби!"

206923262.jpg


Попрыгуци

206923269.jpg
 
Ох, и женишка вы себе оторвали ))) Такой мужчина импозантный, на такого любая западёт )))
(Готка такая манюня рядом с ним)))

А порыгуци переименовать в "иди ко мне в объятия))))"
 
я тоже вчера часов в 22:15 видела мужчину с очень похожей собакой,ещи и подумала может нашелся ,шли по тропинке напротив клиники кот и пес,но может показалось... у нас много стафиков ...дай Бог чтоб он нашелся...
я живу на сумгаитской поспрашиваю своих собачников может кто что видил!
 
Вот ещё между СБТ и Аргентинским догом различия сразу увижу.

А вот между АСТ и АПБТ не очень, и окрасы практически все допускаются.

Это нормально. АСТ и АПБТ это по сути сильно родственные породы

https://ru.wikipedia.org/wiki/Американский_стаффордширский_терьер

С 1880 года сформировавшуюся в Америке породу стали называть пит-бультерьер, именно под таким названием порода была признана в 1898 году Американским объединённым клубом (UKC). Однако некоторые любители породы выступали против её использования в боях, как, например, Уилфред Брэндон, основатель Клуба стаффордшир-терьера Америки. Под названием «стаффордширский терьер» порода была официально признана Американским кеннел-клубом (AKC) в 1936 году, в 1972-м к названию было добавлено слово «американский».
По сути породы были разделены только в 1936 году. Еще и 100 лет не прошло. Для породы это мало очень.
 
Останнє редагування:
Всем добрый вечер,может кто что знает и инфа будет полезна,сегодня на Барабашово бегала сука стаффорда потом забежала в Новый Век и долго бегала и захаживала там по магазинам везде тискали и покупали ей отбивные кушала с удовольствием,девочка очень добрая адекватная собака 100 % потеряшка вглядывалась в лица людей,глаза видеть нужно было.....на вид её 2.3 года,не крупная, светло песочного окраса с чёрной маской, купипрованы уши красиво!не худая но на задней лапе была кровь....
 
pro100stars
видать, не ищут ее в сети, мы бы уже знали...

а на Рогани вон какое горе словили
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

и бегом обрядили в строгач (((((
 
Назад
Зверху Знизу