Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19104
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19104
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да, почитал я тут...и полян одно, я наверное один сижу дома с не лицензионной виндой, у всех уже стоит лицензия!!!
и лицензии - разные. 
не совсем по теме - лично у меня есть лицензия и на рабочей машине и на винду и на софт и на домашнем ноуте.и лицензии - разные.
![]()

Таки не мануальщик 
вот поэтому я шлю всех нахуй по таким вопросам, главное что бы мне видно было куда ехать![]()

поблажек не будет никомуА ведь на встречке может быть друг из автоветки![]()

как маленький...почему мусора не гоняют
не совсем по теме - лично у меня есть лицензия и на рабочей машине и на винду и на софт и на домашнем ноуте.и лицензии - разные.
![]()
Мануальщик детектед
Хотя шучу.
На рабочей понятно - там налоговая, а на ноуте потому что шла комплектом с ноутом, так что самовольной лицензии таки нетТаки не мануальщик
![]()
У меня дома стоит линукс. Родителям тоже закатал.Так что не выебуйся.
![]()

мне кажется спорный момент переоборудование.Меня вот другое жудко интересует - почему мусора не гоняют ксенонщиков? Ведь это же канает на переоборудование - есть же статья в ПДД соответсвующая.. Проверить - легче легкого. Достаточно сверить маркировку фары иписать протокол на 450 грвкосить бабло
при нынешних ПДД не накажешь.а про то что лампа имеет спираль или газовая дуга происходит он не спец что бы доказать
Но не верьте ушлым продавцам «ксенона»: ни Philips и Osram, ни Hella никогда не выпускали газоразрядных ламп с «галогеновыми» цоколями! За них это сделали... корейцы. Несколько лет назад южнокорейские фирмы договорились с Филипсом о поставках им «полуфабрикатов» — колб газоразрядных ламп. Запаянная стеклянная трубка с электродами внутри и заполненная газовой смесью на основе ксенона (от которого и пошло общеупотребительное название газоразрядного света) — самая сложная в производстве часть лампы. А уж приделать к ней цоколь размерности Н1, Н7 или Н11 было делом техники. Создали корейцы и модули зажигания ламп (блоки «розжига») на более простой элементной базе — возможно, менее надежные, создающие больше электронных помех, зато дешевые.

при нынешних ПДД не накажешь.
Читаем ПДД Эксплуатация транспортных средств запрещается если:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових приладів не відповідають вимогам конструкції транспортного засобу;
Таки нет. А если нет, то уже можно учить методом ипатьева. Т.е. ипать его ипать его и еще раз ипать его (с) 
Могу подарить, взамен на денежные знаки ксенон(комплект), стоит на машине у меня, в лом его использовать, хотя и светит хорошо.
блин, это разжевывали 300 раз...Та канешно..Читаем ПДД
К примеру, использование газорязрядного источника света отвечает требованиям конструкции таких автомобилей, как ВАЗ?Таки нет. А если нет, то уже можно учить методом ипатьева. Т.е. ипать его ипать его и еще раз ипать его (с)
![]()
поблажек не будет никому
если ложил - то на всех )))))




блин, это разжевывали 300 раз...
тип - ближний свет, режим - непрерывный, кол-во, размещение - все соответствует.
остальное ты придумал.
тип - это не газоразрядная и т.п., а именно функциональное назначение.