Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Клад в вашем доме или немного о коллекционировании :)

  • Автор теми Автор теми coinsss
  • Дата створення Дата створення
Есть жетон с перевернутой буквой "П"
для примера фото нормального жетона
attachment.php


А вот и он))
attachment.php

вроде должен чтото стоить?
 
Есть жетон с перевернутой буквой "П"
для примера фото нормального жетона
attachment.php


А вот и он))
attachment.php

вроде должен чтото стоить?

В вашем жетоне буква "П" не перевёрнута, а повёрнута на 90 градусов.
Встречаемость по моей статистике 1-2 жетона на 100 шт.
россияне по 3-5 грн. берут.
 
В вашем жетоне буква "П" не перевёрнута, а повёрнута на 90 градусов.
Встречаемость по моей статистике 1-2 жетона на 100 шт.
россияне по 3-5 грн. берут.
Ну не знаю, не знаю. Такие жетоны (синие) на мой взгляд встречаются из десяти 1-2, зеленые реже
 
Я в метро покупаю сразу по 40-50 жетонов (гостей когда много).
Больше двух жетонов с горизонтальной буквой "П" не попадались.
Тоже можно сказать и о жетоне где буква "П" отсутствует.
 
Есть на продажу банковский набор к 50-летию победы в ВОВ. Внутри 5 монет ( города-герои Керч, Севастополь, Киев, Одесса и монетка Победа в ВОВ). Подскажите пожалуйста его примерную стоимость. Спасибо)
 
Есть на продажу банковский набор к 50-летию победы в ВОВ. Внутри 5 монет ( города-герои Керч, Севастополь, Киев, Одесса и монетка Победа в ВОВ). Подскажите пожалуйста его примерную стоимость. Спасибо)

150-250грн в зависимости как быстро хотите продать
 
вопрос по монеткам Украины

сколько может стоить такое богатство?
50 копеек 1996г. 1АЕк и 50 копеек 1992г. Донецкий фальшак
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    61.7 КБ · Перегляди: 207
  • 2.webp
    2.webp
    53.6 КБ · Перегляди: 207
  • 3.webp
    3.webp
    18 КБ · Перегляди: 184
  • DSC06558.webp
    DSC06558.webp
    61 КБ · Перегляди: 199
  • DSC06559.webp
    DSC06559.webp
    53 КБ · Перегляди: 192
  • DSC06569.webp
    DSC06569.webp
    23.1 КБ · Перегляди: 158
сколько может стоить такое богатство?
50 копеек 1996г. 1АЕк и 50 копеек 1992г. Донецкий фальшак
были времена когда за 96ой давали 25-30грн, а за фальшак 50-75грн, теперь этак 5 и10 грн соответственно
 
Здравствуйте, а подскажите монетка в 2 коп от 1817 года не серебро и не золото чего-то может стоить. списибо, если можно в личку
 
Назад
Зверху Знизу