Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Американский стаффордширский терьер - представляем породу'

Ну вот и обещанные фотки еще пару деток! ;)
Вредная Кира :)
99d6f70a812b.jpg

Целавушки :)
54b9bde68b95.jpg

Кира летун ;D
4b9bb34e4d8d.jpg


5ec6a9ac662e.jpg

Стоим ;D
c0396595579a.jpg

Кира в засаде :D
d771f225b82a.jpg


А вот и рыжик,он еще ищет своих мам и пап ::)
Это мы дуркуем :) :) :)
49389eb7655c.jpg

Серьезная моська :(
77dc887e6c6b.jpg

Продолжаем дурковать:D
eaca3f49aece.jpg

Продолжаем :D
e71428c6dbbe.jpg


1dc3cc780225.jpg

Ну и еще чуть-чуть ;)
f2e480539125.jpg


db23410c6d29.jpg


a83c33e2c356.jpg
 
Яра а чёрненький и рыженький сфотаны в одном возрасте? Чёрненикий щенок более взрослый такой, а рыжик выглядит младше, но так широк :клас:
 
Вот и съездили мы в Москву :yahoo:
Наш Пандюша теперь живет в Нижнем Новгороде.
В Москве нас встретила наша кумушка, Иришка-@vampir. Поездка была не без сложностей (как всегда таможня была "на высоте"), но в целом было круто!!!
Была очень рада познакомиться с Ольгой, новой мамой Панды. Рикуся-Кукуся (Асти Дог Хаус Американ Дрим) мега позитивная, лезучая-ласкучая деваха!!! :любов::любов::любов:


@vampir, кумЕнтий, спасибки за то, что встретила и провела меня. И конечно за организацию интернационального слёта стаффистов.... :D

Начну маленький фотоотчет:

Приехав домой к Ире, Пандочка начал свое знакомство с чудо собаками - Ёриками. И понеслось......

Панда"Йа тебе покажу сейчас, пушистая собака"
Петя: "Эй тише, тише. Поаккуратнее!!!!" :D

a109f5bd63d3.jpg

Внимание на ёрика ;D
b084fb2cef45.jpg

Бюха:"Нет, ну Вы посмотрите на него, куда залез-то.......жуть" :D
97f8aa58a144.jpg


Отдых
8190ad534282.jpg


Эй, йорк, в камеру смотри!
5dcb6c5831c4.jpg


Игрухи продолжаются :D
e6f8f8fac9a7.jpg

759a51569b24.jpg

Бьюха:"Где воспитание у этого парня?! Попу под нос сует" :)
72f949a61a0f.jpg

Бьюша:"Понаехали тут....."
439a51b79449.jpg

Красавица Дорис за всем этим беспределом наблюдала с дивана...
c318c32a1e21.jpg


Мы конечно не упустили возможности сфотать Панду с Оскаровчами... :любов:

6fd215fbc5aa.jpg

495a395a4fb4.jpg

А пока мы продолжали фотосесию деток Оскара и Бьюши, Пандочка уснул....
b98932b72d52.jpg


Оля и Ириша с Асти Дог Хаус Американ Дрим (Рикуша)
e0b7a5270a72.jpg

И с Пандочкой
f69c61741464.jpg

Я с Рикусей и Оля с Пандюшей
dddb0b818a58.jpg

Глава семьи Николай с внучей Кукусей
ff1ec36fd9e0.jpg


258acc84fa91.jpg

И сумасшедшие мамашки :) :) :)
2e9a9ffb82b5.jpg
 
Здравствуйте форумчане. любители амстаффов :)
Некоторые из вас меня знают, а с другими приятно познакомиться))
Зовут меня Яна, я из Киева, питомник "BESTIYANA".
В Харькове живут два наших сыночка.
 
Здравствуйте форумчане. любители амстаффов :)
Некоторые из вас меня знают, а с другими приятно познакомиться))
Зовут меня Яна, я из Киева, питомник "BESTIYANA".
В Харькове живут два наших сыночка.

Здравствуйте!!:пиво:
 
Здравствуйте форумчане. любители амстаффов :)
Некоторые из вас меня знают, а с другими приятно познакомиться))
Зовут меня Яна, я из Киева, питомник "BESTIYANA".
В Харькове живут два наших сыночка.

Ну, значит с вас фотки сыночков и не только )))
 
Спасибо за теплый прием)) Я не могу пока-что поставить фото. там надо определенное количество постов. Или можно вставить фото без Радикала?

Ну этого сынулю я точно видела у вас на форуме)) BLACK HEART BESTIYANA
 
Не, нельзя. Посты пока набейте тут в темах, как только 20 будет, сразу сможете фото показывать.
А пока расскажите, вы к нам в Харьков на выставку почему не едите? ))
 
Назад
Зверху Знизу