- 🟢 21:27 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #5501
АЛЬКАР ШЕРРИ АМЕТИСТ (АКВИЛОН ДОРИАН ДЕН ДИАС - КЛАССИК –АЛЛЕРТ ТАГИРА)
А что же это такое, ??? такой разрекламированный тобой производитель как ДЕН и таких детей дал которые не представляют никакого интереса и совсем не впечатляют тебя…. Вот как интересно получается, а ты ще и очередного его потомка привезла… «замечательный мальчик из Одессы!(Акварель и Ден)»
Значит сейчас замечательный , а потом станет без-интересный, здорово у тя это получается!
Что вы так реагируете на частное мнение? Любой человек имеет право выразить свои эмоции. Никакого качественного значения они не имеют. Хотите доказать высокий качественный уровень своей собаки , так консультируйтесь со специалистами в части подготовки вашей собаки, которым вы доверяете , выставляйте своего добермана под тех судей , которых они вам порекомендуют .
А те эмоции , которые выразила в своём посте DANGEROUS BEAUTY , может сказать любой человек в плохом настроение. Это лишь эмоции. Не нужно считать , что на форуме сидят и читают глупые люди.