Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 2818
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 2818
bunduch 1, ты че мусор что-ли?
машин нет, бензина нет, люди по 24 часа в сутки "пашут"
так теперь оружие продавать будем, да?
машин нет, бензина нет, люди по 24 часа в сутки "пашут"
так теперь оружие продавать будем, да?

