Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нарядили ёлку-похвастаемся!

  • Автор теми Автор теми PF
  • Дата створення Дата створення

PF

Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1847
Нарядили ёлку-похвастаемся!

давайте поговорим о приятном и прекрасном, что во все года и для всех возрастов создает радость- Новогодняя ёлка! Похвастаемся ;)
DSCN2883m.webp
А это наша ёлочка с "огоньками"
DSCN2888m.webp
 
подставка для елки очень оригинально придуманна!

да, подставка красивая... а мне вспомнилась из детства подставка для елки - ведро с песком, обмотанное какой то белой тряпкой :)
 
в понедельник наряжать будем,скорее всего:)

кстати, кто в каком цвете свою елку будет декорировать?:)

и каким вы отдаете предпочтение - настоящим или искусственным?

мы вот приобрели искусственную сосну пушыстую - 1,8м :)
декорировать будем в красном:)
 
Нам вчера привезли родители из какогото лесхоза сосенку не очень большую, дабы не тянуть её на балкон а потом с балкона, сразу поставили и нарядили. Наряжаем по-старинке "что вижу - то вешаю" а сверху еще и дождики))) Муж говорит что красиво голубое с серебрянным или красное с золотым, но мне все-же нравится как в детстве :)
 
Назад
Зверху Знизу