Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Харьков с крыш (Александр Ивашов)

  • Автор теми Автор теми Ronhulsasha
  • Дата створення Дата створення

Понравилось?

  • Да.

    Голосів: 16 94.1%
  • Нет. (Напишите что не так в коментах пожалуйста.)

    Голосів: 1 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17

Ronhulsasha

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2011
Повідом.: 3
Харьков с крыш (Александр Ивашов)

Я вконтакте - ronhulsasha
У меня на странице намного больше фото, тут только самые-самые.

[Group 1]-DSCN8209_DSCN8210-2 images копия.webp

DSCN7707 копия2.webp

DSCN7718 копия1 копия.webp

 имени-6 копия.webp

 имени-3 копия копия.webp

[Group 1]-DSCN8044_DSCN8059-16 images2 копия копия.webp

[Group 2]-DSCN8042_DSCN8043-2 images копия1 копия.webp

DSCN8024 копия копия.webp

DSCN8496копия копия.webp

DSCN9300 копия.webp

DSCN9474_DSCN9477-4 images копия копия.webp

DSCN9531_DSCN9554-22 images копия копия.webp

DSCN9555_DSCN9573-18 images копия копия копия.webp

DSCN9786_DSCN9815-28 images копия 2 (м) копия.webp

DSCN9843_DSCN9852-10 images копия (н) (м) копия.webp

DSCN9609_DSCN9624-16 images копя копия.webp

DSCN9737_DSCN9738-2 images копия копия.webp

DSCN9743_DSCN9756-10 images копия копия.webp
 
А скажите, пожалуйста, вы последние две фотографии обрабатывали в фотошопе или нет? И какая экспозиция использовалась? Вообще, как получаются такие фото?
 
Стоило ради такого лезть на крышу?

Скадрировать примерно так, дождаться интересного неба, сумерек когда небо ещё синее а фонари и подсветку церви уже включили, и может что-то получится.
 
Останнє редагування:
Скадрировать примерно так, дождаться интересного неба, сумерек когда небо ещё синее а фонари и подсветку церви уже включили, и может что-то получится.

получится УГ
 
Назад
Зверху Знизу