Тут могла бути ваша реклама

Фотографы шутят ;)

  • Автор теми Автор теми swordik
  • Дата створення Дата створення
Где-то в этой теме был видеоролик про то как наш видеооператор отдаёт отснятое на VHS видеокассете охуевшим зарубежным молодожёнам. Не могу найти, может кто подскажет где искать?
 
Где-то в этой теме был видеоролик про то как наш видеооператор отдаёт отснятое на VHS видеокассете охуевшим зарубежным молодожёнам. Не могу найти, может кто подскажет где искать?

Было где-то. Я только на Ютубе знаю. Если надо, смотрите

 
Странные они какие то, купили бы лампочки 100 ватные по 3 грн, эффект тот же был бы :)
Там камеры только в начале. Дальше идет графика. Вышло немного дороже, но намного эффектнее.
Про 6й шоп: Убила кнопка "все сразу". Я бы только ее на панели оставил)
 
Сниму свадебную фотосессию
Бесплатно, естесственно.

Но, весь свадебный день снять не смогу, потому как нет вспышки — съёмка будет только на улице. И не раньше, чем через 2 недели — пока нет объектива.

Решайтесь, кому надо?
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
attachment.webp
 

Вкладення

  • image1646.webp
    image1646.webp
    85 КБ · Перегляди: 657
Назад
Зверху Знизу