Такое именно и будет, так называемый "Мама клуб" . Будет вести не только психолог,в зависимости от темы буду приглашать педиатра, гомеопата, логопеда и других спецов.
Кстати, мне кажется удобны в этом плане выходные, а как вы думаете в какой день и время?
Я, Я ХХХХХХОООООЧЧЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воскресенье неудобно, мы обычно уезжаем. А так в принципе мне без разницы. Лишь бы с нашим бассейном не совпадало
Когда уже он будет???????????
Хочу тему что-то типа: как не выходить из себя, когда ребенок по себе кашу размазывает и отказывается есть, хотя есть явно хочет, а если вышла из себя, то как потом неделю не корить себя за это!
Натуличка, у нас все ок, как ты?
У меня коляска Чикко, с ней случилась беда, и мы несколько недель ездили на Роане ( старючем,престарючем) друзья дали покатать, я была в восторге. А цена на нее вообще смешная, да она конечно не стирается, и не вентелируется, но ПРОХОДИМОСТЬ впечатляет.Я всю зиму по сугробам намучалась. Если бы я знала раньше, то только такую бы купила. Хочу уточнить, что ценовая политика для меня имеет тоже большое значение.
Все зависит от бюджета, согласна. Может хотеться коляску и за 50 тыс. у.е., но если з/п пару тыщ, то тут, как говорится, хоть хоти, хоть не хоти, а выше головы не прыгнешь))
Лен, а Вам там типа зам директора не нужен????