Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мои фотографюшки :)

  • Автор теми Автор теми xDoofyx
  • Дата створення Дата створення

xDoofyx

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 9
Мои фотографюшки :)

Увлекаюсь фотографией 2 года. Обожаю макро, портреты и пейзажи (с которыми у меня вечная проблема, т.к. за город возможности выезжать с фотоаппаратом практически нет).
Решила тут выкладывать некоторые свои работы, буду рада конструктивной критике :)
 

Вкладення

  • 26313.webp
    26313.webp
    77 КБ · Перегляди: 500
  • Dog_by_chelovechiha.webp
    Dog_by_chelovechiha.webp
    94.2 КБ · Перегляди: 648
  • flower5_by_Krihitko.webp
    flower5_by_Krihitko.webp
    62.5 КБ · Перегляди: 405
  • hedgehog2_by_xdOfyx.webp
    hedgehog2_by_xdOfyx.webp
    91.9 КБ · Перегляди: 521
  • hours_by_Krihitko.webp
    hours_by_Krihitko.webp
    115.3 КБ · Перегляди: 360
  • plants_by_Krihitko.webp
    plants_by_Krihitko.webp
    173.4 КБ · Перегляди: 426
несмотря не нелюбовь (а точнее отсутствие интереса) к этим жанрам - оч понравилась фотка с желтым цветом , с колючками и с белкой. не смотря на композиционную простоту, они радуют глаз гармонией
 
Назад
Зверху Знизу