Тут могла бути ваша реклама

Фотошоп. Секретные материалы... Без флуда!

  • Автор теми Автор теми Oleg
  • Дата створення Дата створення
А расскажите мне о используемых плагинах?

Про это написал во втором сообщении.
Что-то простой разговор начинает стремится к непонятному спору. Посмотрим, может кто-то еще, что-то интересного напишет о используемых плагинах.
 
на CS3 некорректно отображаются цвета, желтит, чем в других смотрелках. на выходе всё нормально - чб остаётся чб, а цвет остаётся нормальным.

лечится Просмотр - Варианты цветопробы - Монитор RGB, но оно отключается с каждой новой фоткой, потому неудобно клацать всё время
 
на CS3 некорректно отображаются цвета, желтит, чем в других смотрелках. на выходе всё нормально - чб остаётся чб, а цвет остаётся нормальным.

лечится Просмотр - Варианты цветопробы - Монитор RGB, но оно отключается с каждой новой фоткой, потому неудобно клацать всё время

ctrl+y ?
 
в том и проблема, что влом постоянно тыкать сочетание. на одной-двух ещё ладно, но когда фоток много - скучно.
а Color Setting не пробовали настроить?
почитал про это, выбрал конвертировать CMYK и градации серого и стало нормально отображать.
спасибо!
 
Кто подскажет где можно скачать бесплатно или у кого есть экшены для фотошопа от "Nirrimi".
Гугл не помог -усе за грошi:)
если кто не знает вот ее работы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кто подскажет где можно скачать бесплатно или у кого есть экшены для фотошопа от "Nirrimi".
Гугл не помог -усе за грошi:)
если кто не знает вот ее работы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Некоторые фотки отстой и за шо там хвалебные оды я так и не поняла. :rolleyes:
 
Кто подскажет где можно скачать бесплатно или у кого есть экшены для фотошопа от "Nirrimi".
Гугл не помог -усе за грошi:)
если кто не знает вот ее работы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Попробуйте потягать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(подчеркнутые слова кликабельны;))
 
доброго времени суток
hai-there.gif


решила обратиться за советом, больше не знаю куда
giving-up.gif

У меня творческий кризис, вот как бы что есть (ток не смейтесь)):
Переглянути вкладення 13319259 Переглянути вкладення 13319260

что посоветуете? я ещё всё менять буду, это как бы варианты. как-то когда нужно - всегда нет вдохновения
facepalm.gif
 
_Malinka_, не совсем понятен вопрос. Что значит "что посоветуете?". Посоветовать относительно чего?
Задумочка прикольная, только поза немного странноватая. Из такого положения стрелять себе дороже)
 
на счёт позы полностью согласна, но вот человеку хотелось именно эту фотогравию заделать :незнаю: в оригинале поза ещё более нелепая)) она хотела чтоб похоже было что от стрел уварачивается

а вот с задумкой как раз проблемы, ничего с ней придумать не могу, детали нужны, а на ней эти тряпки.. вообще в голову ничего не лезет :( может рога ей добавить?)
 
может рога ей добавить?)
Ага. А еще хвост и гриву :D

Есть у дизайнеров начинающих такая проблема: эффекты ради эффектов. Когда не удается побороть желание сделать хоть что-то. Как правило, это что-то смотрится весьма нелепо и в лучшем случае может вызвать здоровый смех. От такой привычки стоит избавляться.

Мне кажется, что основная работа в вашем снимке выполнена, осталось только допилить детали. Чтобы было так, как у LadySymphonia.

Вот посмотрите,
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:

1277709508_3-gabrielle_25_by_mare_wrath_stock.webp
1277709509_4-manos_tiernas_by_elenadudina.webp


Вся соль в деталях и мелочах.
 

Вкладення

  • 1277709508_3-gabrielle_25_by_mare_wrath_stock.webp
    1277709508_3-gabrielle_25_by_mare_wrath_stock.webp
    10.5 КБ · Перегляди: 107
А мне понравилось-красиво и сказачно, мягко и неагрессивно. Я бы тоже хотела так научиться.

да лаадно те, с зайчиком прикольно получилось)) я тоже иногда фэнтази делаю

y_89d16bc5.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


просто щас вдохновения нет

А мне ушко не очень, очень как-то большое и навязчивое. Сразу на него обращаешь внимание, а не на эмоции. Мне больше нра когда оно под эльфийское но с легким намеком. Даже не знаю как объяснить, сорри.
 
По ссылке не работы мастеров , а яркие примеры быдло-обработки фотографий. Такие картинки в рамках ,в изобилии продаются на Барабошово. Их любит покупать кугутня из пригорода и вешать у себя в прихожей или спальне.
Ну то, что кугутня их вешает в прихожих, еще не значит, что работы плохие. раньше у всех Шишкин висел дома. Это делает его быдлохудожником? Ретушь сделана грамотно, качественно, аккуратно и картинки в общем смотрятся приятно. Если я ошибаюсь, плиз, объясни, где. И это явно не тот случай, когда результат хуже исходника. А это главное.
И про было-обработку ты по-моему погорячился. Не спорю, может можно и лучше, но стоит помнить про то, что нас с вами окружает безбожный мэдскилз

451px-X_cb481023.jpg


Все, что пишется на просторах интернетов - априори ИМХО. Как то так :)
 
Останнє редагування:
А мне ушко не очень, очень как-то большое и навязчивое.
просто дело именно в ушке было))) она просила аутентичного ельфа, а у них уши длинные
evilelfsmile.gif


..так что?.. не поможете?
 
Назад
Зверху Знизу