Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 290
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 290
А расскажите мне о используемых плагинах?
Про это написал во втором сообщении.
Что-то простой разговор начинает стремится к непонятному спору. Посмотрим, может кто-то еще, что-то интересного напишет о используемых плагинах.



)
может рога ей добавить?)
