Тут могла бути ваша реклама

Ваше рабочее место...версия №2

  • Автор теми Автор теми Корвин
  • Дата створення Дата створення
img0556d.jpg


ниче не чистил и не убирал. тока шо сфоткал

это на работе
 
я на столе нихрена не убирал - просто дома жена всегда за порядком следит ... вот и чистенько всегда :D

я к своему рабочему месту никого не подпускаю убирать. только сам
 
Меня всегда удивляла покупка системы 5.1, чтобы потом все колонки стояли рядом:D
Меня уже не удивляет, что люди покупают моники по остаточному принципу.
 
Меня всегда удивляла покупка системы 5.1, чтобы потом все колонки стояли рядом:D
Меня уже не удивляет, что люди покупают моники по остаточному принципу.

То наверно квадро, потому как не видно что-то центра.

по остаточному принципу - это типа на здачу? На какой хватит?
 
То наверно квадро, потому как не видно что-то центра.

по остаточному принципу - это типа на здачу? На какой хватит?

У него едифаеры 5.1 100%, неплохая модель.

А моники на сдачу:D
 
монитору более 3х лет брал после поломки ЭТЛ на что хватило вообщем меня устраивает до сих пор...

а акустика вот эта подарили на ДР
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • Це лайк!
Реакції: dent
а теперь дурной вопрос - вы все работаете дома? :D

А кто за работу говорил вообще? Рабочее место не только там где та работа за которую деньги платят. А то где ты вообще что-то делаешь.
 
Назад
Зверху Знизу