Тут могла бути ваша реклама

гремит ляда девятки,что можно сделать?

  • Автор теми Автор теми BORSALIN
  • Дата створення Дата створення

голосуйте

  • заварить

    Голосів: 7 35.0%
  • на пену

    Голосів: 1 5.0%
  • капельницу в кант

    Голосів: 1 5.0%
  • изолента

    Голосів: 4 20.0%
  • свой вариант

    Голосів: 7 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
и никаких проблем
 

Вкладення

  • 96c0ab8e1feb.webp
    96c0ab8e1feb.webp
    38 КБ · Перегляди: 137
  • b6080e533339.webp
    b6080e533339.webp
    44.7 КБ · Перегляди: 115
изоленты намотай на скобу
реально помогает!
Сообщение от serge_m Посмотреть сообщение
А казалось бы серьёзная тема, серьёзный вопрос
Дык тут одни троли и флудерасты. И модератор на пол-ставки - ему нас :D рать
 
реально помогает!
- на пару дней :D

Дык тут одни троли и флудерасты. И модератор на пол-ставки - ему нас :D рать
- ты один из нас :D голосовалку вверх темы надо ! 1 - заварить , 2 - на пену, 3 - изолента, 4 - свой варик )))
 
Саморезами прикрути. Девятка это не болезнь ,а диагноз побыстрей найди хачей и продай пока ещё и двери не заторахтели ,и забудь как страшный сон.
 
Саморезами прикрути. Девятка это не болезнь ,а диагноз побыстрей найди хачей и продай пока ещё и двери не заторахтели ,и забудь как страшный сон.

походу следующий варик в голосовалке - саморезы ! Тс - обьявись, поведай что с твоей девятиной случилось с того времени.....
 
Назад
Зверху Знизу