4000 грн на місяць

Мнение женщин по поводу "упитанных" парней с хорошим пивным резервуаром

мне старт-пост напомнил:

- Извиняюсь, не смог бы,-- сказал Швейк.-- Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,-- продолжал он.-- Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?
Судебные врачи многозначительно переглянулись.
 
жирные брюхатые парни - это уродство))
фу, бля...
 
жирные брюхатые парни - это уродство))
фу, бля...

Согласен. Вот пара-тройка уродцев. фу, бля..
attachment.webp

attachment.webp

attachment.webp

attachment.webp
 

Вкладення

  • 38c650dd192d.webp
    38c650dd192d.webp
    47 КБ · Перегляди: 264
  • 1273754475_djentelmenu-ydachi07857323-55-45.webp
    1273754475_djentelmenu-ydachi07857323-55-45.webp
    14.4 КБ · Перегляди: 954
  • gerard_depardieu.webp
    gerard_depardieu.webp
    8.8 КБ · Перегляди: 299
  • marlonbrandoogro154168a0yx4tp.webp
    marlonbrandoogro154168a0yx4tp.webp
    16.7 КБ · Перегляди: 245
я ее любил на столе разложив ноутбуком,
он ее любил и водил в кино,
она любила всех как в течке сука ,
а замуж вышла за ревнивое гавно

случайно сочинилось только что
 
  • Це лайк!
Реакції: E.N
ТСу достаточно вывести у себя глистов.
 
Мне не очень нравятся брюхатые.
Встречаться с таким не стала бы, так как для меня мужик с бурдюком ассоциируется с ленивым слабым вялым существом неопределенного пола c силой воли в зачаточном состоянии. Пусть такое счастье подбирает кто-нибудь другой :)
Ревнивых самцов с загонами, типа "не отпускает", "контролирует", "устроил скандал, из-за того, что я собралась с подругой в театр(кафе)" - вообще опасаюсь, ну их нахер, психов.
У первой категории отходами жнезнедеятельности наполнены бурдюки, а у второй - черепная коробка.
 
мущины, с кубиками пресса на животе - будте вы прокляты:D

та да, конкуренция ныне интенсивная :D
ну что ж поделаешь: тут или сражайся, или подбирай так сказать невостребованное никем другим
 
В общем вспомнилась одна дурацкая жизненная история - банальный любовный многоугольник:kiss::
Была у меня любовница, у неё был парень с которым они собирались сиграть свадьбу. Они её по курортам катал, шмотки покупал, во всем пытался угадать её желания...кольца купил. В общем любил её без памяти.
Я с ней вместе работал, тоже любил но жениться на ней не собирался, поскольку женат.
С парнем своим она была вместе около пяти лет. сомной полгода.
Кого она любила - понять сложно было.
В общем так и еблись мы:банан3:, пока она не захотела за меня замуж. Совсем забыв то, что я ей говорил в самом начале - из семьи уходить не собираюсь:увага:.

Первым делом она бросила своего парня - я не отреагировал.
Потом она перстала сомной спать - тоже самое.

А вот тут начинается самое интересное.
Она назло мне, начинает встречаться с одним сотрудником. Этот перень весьма упитан был и имел солидный пивной резервуар. В народе говорят - зеркальная болезнь, т.е. член видно только в зеркале.

Хочу заметить, что он был не в её вкусе. С её слов (говореных раньше) такие ей даже противны, мол ей всегда нравились видные ребята атлетического сложения (собствен какими были я и её парень).

В общем на этот фокус я тоже не отреагировал - мы с ней окончательно отдалились, плюс я ущел в другую фирму (но за спектаклем наблюдал :попкорн: )

Короче, с упитанным пернем она встречается/спит год. Тот её в жены тоже не берёт. (Ну а зачем, посудите сами, он давно женат на пивной кружке).

Паралельно, на работе, в соседнем отделе, освобождается ещё один толстяк (жена выганяет из дому за бухалово). Который начинает за ней ухаживать.

Эта красавица, моделирует скандал первому: в день зарплаты неприходит на работу (мол заболела). Вечером после работы приезжает в кабак где он может бухать с кентами (а ведь он ей обещал что в завязке). И действительно - он там с кентами, уже под хорошим газом.

В общем со спонойной душой сваливает к второму толсяку. Тот и ухаживает отменно, и говорит, что любит, и завязал из за неё.
Но есть один нюанс - ревнует к каждому столбу, так как весь этот блядюжник у него был на глазах. Плюс у неё работа связана с мужчинами.

В общем, с горем пополам, поженились они. Живут вместе, он её пасет с работы на работу, к маме, от мамы. В общем полный контроль. На этой почве постоянные скандалы. Но речь не об этом.

Вопрос к девушкам, как оно ебстись с упитанными пернями с хорошими пивными резервуарами?
Второй вопрос, как это могут так стремительно меняться вкусы? То на дух непереносила а тут хоп ты, понравился - даже недолго думая, прыгнула под него? (Учитывая то, что любит что б её хорошо перли, причем разнообразно. Да и не раз за ночь а как минимум три.)

Отвечая на первый вопрос,мне бы хотелось уточнить,что он вообще подразумевает.Как оно -это хорошо или плохо,как вообще такое возможно или же интересуют определённые позы именно для пузатиков?
По всем трём вариантам а)раз на раз не приходится, б)есть офигительные любовники как среди худых,так и среди толстых,фигура не есть показатель,в)что касается поз-то подходит любая,хотя если живот большой,то миссионерская не самая удобная:D
О том,как могут меняться вкусы.Мне например всегда нравились высокие,атлетичного сложения брюнеты с карими глазами,но муж у меня
среднего роста шатен с пивным животом и серыми глазами.Люблю,ебусь
и никаких предрассудков;)
И вообще-стоит ли париться,если по вашим словам прошло уже 5 лет?
 
мущины, с кубиками пресса на животе - будте вы прокляты:D
Да попроще к этому относиться...Настоящий пресс - это пресс пачки с евро, желательно с номиналом 500. А это...это у него с животом чего-то.
 
Мне не очень нравятся брюхатые.
Встречаться с таким не стала бы, так как для меня мужик с бурдюком ассоциируется с ленивым слабым вялым существом неопределенного пола c силой воли в зачаточном состоянии. Пусть такое счастье подбирает кто-нибудь другой :)
Ревнивых самцов с загонами, типа "не отпускает", "контролирует", "устроил скандал, из-за того, что я собралась с подругой в театр(кафе)" - вообще опасаюсь, ну их нахер, психов.
У первой категории отходами жнезнедеятельности наполнены бурдюки, а у второй - черепная коробка.

Вот еще одно слабое вялое существо неопределенного пола, c силой воли в зачаточном состоянии.
attachment.webp
 

Вкладення

  • 247078.webp
    247078.webp
    33.6 КБ · Перегляди: 2586
Если вопрос, любим ли мы алкашей - то однозначно нет, а если просто о мужской полноте, то некоторым она вполне к лицу. Главное, чтобы всё было в меру и сочеталось с человеческими качествами, а там принципиального значения фигура не имеет - тем более между качком и полным разница не такая существенная, как между полным и дистрофиком. Я люблю только первых и вторых.

а этот знает, как истребить много еды :D

грешно смеяться над больными людьми
 
А у меня за 8 лет совместной жизни муж отъелся и из стройного и атлетичного превратился в очень даже упитанного (кил так на 30). Так что теперь бросать и начинать нового откармливать?))
 
А по мне, упитанный МЧ очень уютный и семейный:) С ним, как за каменной стеной:) А атлетического телосложения будет так и бегать с мыслями, перед кем бы еще покрасоваться:)))
 
Вот еще одно слабое вялое существо неопределенного пола, c силой воли в зачаточном состоянии.
attachment.webp

Не нужно истолковывать, как бы вам хотелось: я не говорила, что все мужики с пузом таковыми являются. Я сказала, что они у меня с этими существами ассоциируются и не более.
Так что пусть хоть вагон на пальце крутит, не возбужусь я от созерцания бурдюка с жиром, уж извините :буе:
 
нда, мораль сей басни такова, она идиотка что бросила того первого который ее лелеял и ублажал и дура за то что связалась с тобой- на чужом несчастье своего не построишь, ну а про тебя молчу - вообще бы закопала :D ну а если про пивных пузиков/атлетов то мы девушки весьма изменчивы, то одни нравятся то другие, у меня есть пара подруг кот совершенно не любят накаченных или дохлых парней, им нравиться когда у мужчины есть брюшко, на вкус и цвет товарищей нет :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу