Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 1097
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 1097
То, что на видео присутствует медленный показ техники РС по отниманию ножей ещё ничего не говорит. Чтобы сделать выводы, надо поспариговаться с их представителями. У кого-то есть такой опыт?
Вообще, отъём ножей и пистолетов присутствует во многих боевых системах полиции и спецназа (кравмага, немецкое спецкарате и др.). А уж эти люди готовятся для улицы. И это правильно, технический арсенал должен быть широким, а не только джеб и лоу-кик. Другое дело, что в каждой ситуации надо применять самое эффективное.
чувак тебе уже сто человек сказало и я еще скажу ..что против ножа на улице эффективен только бег...но не могут столько людей ..некоторые из них занимаются исключительно ножом быть дебилами ))))
а вот тебе видео в подтверждение моих слов только до конца смотри)))
[VK]video_ext.php?oid=-15721147&id=159862350&hash=1f13839456542fc7&hd=1[/VK]

это ж надо, имея автомат в руках, махать голой рукой в сторону человека с такой пырой
и пять лет для человека с нуля это конечно мало
Вообще, на РС по идее должен идти уже подготовленный человек - 1 дан карате/теквондо или кмс бокс/самбо. Если же они берут нулевых и пять лет с ним возятся - то это конечно туфта.
Против пистолета - зело помогает очередь из того же АКсу.