Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Для бусоводов и не только-) (Флуду Да)

  • Автор теми Автор теми Koroll
  • Дата створення Дата створення
Так может здесь будем ломать легенды,будем собираться и давать прокатиться на своих машинах-для того что бы или закончить троллинг или на оборот подтвердить:D ПО ВОСКРЕСЕНЬЯХ...
 
В чем то согласен,ты че реально в него грузил 3 тонны:confused:,если да то куда :D-кирпичей...Скинь пожалуйста по свободе фото седушек,интерестно глянуть:пиво:

я вообше никогда ничего не грузил.
у меня прицепы.

бывает что нибудь объемное ..капоты бампера и т.д.

Записываюсь на прием тестдрайв.
В ответ предложу потестдрайвить свой :)

А лион - это который в гостинице Мир?

давай.
как нибудь на караване кофе попъем.

пысы: и все желающие ...кофе попъют

Так может здесь будем ломать легенды,будем собираться и давать прокатиться на своих машинах-для того что бы или закончить троллинг или на оборот подтвердить:D ПО ВОСКРЕСЕНЬЯХ...

громко сказано.
та хоть бы разок кофе попить собраться:))))))))
 

Вкладення

  • PB300282.webp
    PB300282.webp
    76.4 КБ · Перегляди: 92
  • P8280098.webp
    P8280098.webp
    104.7 КБ · Перегляди: 92
  • P8280097.webp
    P8280097.webp
    153.4 КБ · Перегляди: 90
  • 146.webp
    146.webp
    183.3 КБ · Перегляди: 99
:)Такие 3 тонны и моя попрет,а в машину:confused:,я прошлым летом ехал с Волчанска-500кг щебня в багажнике и 9 человек со мной-120 пер,но стремно ебашит в разные стороны-как поезд:D
 
Так может здесь будем ломать легенды,будем собираться и давать прокатиться на своих машинах-для того что бы или закончить троллинг или на оборот подтвердить:D ПО ВОСКРЕСЕНЬЯХ...

Давно надо!
Только ближайшие три воскресенья "вылетают" на праздники :(
Может в будние после работы?

давай.
как нибудь на караване кофе попъем.

пысы: и все желающие ...кофе попъют

громко сказано.
та хоть бы разок кофе попить собраться:))))))))
Нефиг делать! Если есть настроение - можно попить прям сегодня вечером.
 
Давно надо!
Только ближайшие три воскресенья "вылетают" на праздники :(
Может в будние после работы?


Нефиг делать! Если есть настроение - можно попить прям сегодня вечером.

сегодня пятница - мото вечер. атпадает. любой другой(когда я не занят)
 
Останнє редагування:
Народ, подскажите, а где можно купить пассажирское кресло на бус? б/у в хорошем состоянии...
Интересует одинарка, та, что рядом с водителем, на Sprinter / LT.
Желательно с подлокотником, можно "пилот".
Заранее :пиво:
 
пасаны не вобиду не кому корея ГАВНО вегда была ей и останеться всегда,для меня.Х-ня хней если ровнять нема или японца-проверено временеп-пока это х-ня...-) Не в обиду...

Не гони.
У знакомых КИА уже вторая
Полёт нормальный
То ты загордился своей маздой ;)
Или у тебя очень старая инфа.

Корея начинает рулить.
 
Корея начинает рулить.

Сам себе противоречишь,наченает:yahoo:,а на счет загордился мне всеравно,я ко всем японцам и немцам положительно отношусь,когда выбирал машину было предложение на 1000 дешевле и на год моложе 1999 киа Беста,ты бы увидел это ведро ржавое,мнение поменялось бы:клас::клас::клас:
 
Народ, подскажите, а где можно купить пассажирское кресло на бус? б/у в хорошем состоянии...
Интересует одинарка, та, что рядом с водителем, на Sprinter / LT.
Желательно с подлокотником, можно "пилот".
Заранее :пиво:
на клубном форуме спрашивал в разделе разборки?

У тя Вроде синий был:eek:-ты его покрасил:),Стол родной или ты отдельно докупал,если покупал сколько стоит и как он влез,у тя есть дверь справа??????????????
хм...синий разве что был отца форд транзит :)) насчет бара....это бердичевский тюнинг,единственное,что мне нравиться из всего переделанного:))
 
на клубном форуме спрашивал в разделе разборки?

на каком из них? :confused:

Если
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, то раздел разборок там дохлый.

Может у кого есть телефончик ребят, торгующих автокреслами, из Изюма?
Там вдоль трассы их целая поляна.
 
на каком из них? :confused:

Если
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, то раздел разборок там дохлый.

Может у кого есть телефончик ребят, торгующих автокреслами, из Изюма?
Там вдоль трассы их целая поляна.

см. в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу