Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 423
Реєстрація: 25.12.2010
Повідом.: 423
Так может здесь будем ломать легенды,будем собираться и давать прокатиться на своих машинах-для того что бы или закончить троллинг или на оборот подтвердить
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯХ...
ПО ВОСКРЕСЕНЬЯХ...
,если да то куда




-ты его покрасил
,а на счет загордился мне всеравно,я ко всем японцам и немцам положительно отношусь,когда выбирал машину было предложение на 1000 дешевле и на год моложе 1999 киа Беста,ты бы увидел это ведро ржавое,мнение поменялось бы