Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 125
Реєстрація: 11.10.2010
Повідом.: 125
Мы собираемся в начале лета семинарчик забацать на пару дней - послушка и аджилити... Жить в палатках (по желанию - гостиница), романтика)))))
Пока в планах, но в прошлом году было хорошо!!!!
Пока в планах, но в прошлом году было хорошо!!!!





