Збір на FPV! Спільнота Стерненка

помогите купить scart 8 м длинны

не, дело в том что я взял и спаял два 3м кабеля т.е. отрезал две вилки и спаял! проводок к проводку с изоляцией но при подкл оно не работает!
реально это будет кабель тощиной в руку....
при плохом екране не будет изображения ваще или будет но не качесв??
памагытееееее
 
не, дело в том что я взял и спаял два 3м кабеля т.е. отрезал две вилки и спаял! проводок к проводку с изоляцией но при подкл оно не работает!
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот). А если работает, но изображение некачественное, то надо брать хороший 75-омный кабель и вязать из него пучок.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сигналы R, G, B и Video - видео кабелем (75 ом), аудио - экранированным аудиокабелем (но можно и тем же), остальные (если нужны) - простым проводом.
 
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот).
как же тут ошибиться или перекрёстная пайка! еси я просто спаял цвет-в-цвет ! вот сммотри
 

Вкладення

  • DSC07234.webp
    DSC07234.webp
    115.6 КБ · Перегляди: 107
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот).
как же тут ошибиться или перекрёстная пайка! еси я просто спаял цвет-в-цвет ! вот сммотри

Одна ж вилка для телевизора, а другая к источнику, они только внешне одинаковые, а распайка немного отличается, вроде ж давали распайку?

Смотрите внимательно 20 пин идет на 19 и наоборот и там ещё есть.
 
Смотрите внимательно 20 пин идет на 19 и наоборот и там ещё есть.
__________________

ето если б я паял колодку- тода -да, ну возьми и "случайно разрежь кабель в другом месте.. шо опять перекрёстную пайку паять? где ж логика?
 
Назад
Зверху Знизу