Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 557
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 557
кстати, мне иногда кажется, что больше мне йорков и не надо будет, что бы не растерять ту любовь, что была к первому (в моем случае -ой)!

))в феврале беру щеночка йорика и к его приезду хочу подготовится заранее