Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 98652
А, такая маленькая на пару колонок... Я там только один раз заправлялся.
Самая ебанутая из ОККОвских заправок,реально бомжатня

Я там раз ночью по бооольшой безнадеге заправился,еле разбудил операторшу,стучал ей в окно с кулака
Грю,плесни на 100,даю 200 гривен
Проходит минут пять,она шото там ебется компом с заспаной рожей,сдачу не дает
Потом как заорет в микрофон,а можно грит вам плеснуть на 120?
А то я вбила,а вернуть не получается
Ну дура блять,пришлось заправится на 120
шо за нах....



Или мерять как-то по-другому.