Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Заправился, тваю мать!

  • Автор теми Автор теми GrAnD
  • Дата створення Дата створення
А, такая маленькая на пару колонок... Я там только один раз заправлялся.

Самая ебанутая из ОККОвских заправок,реально бомжатня:D
Я там раз ночью по бооольшой безнадеге заправился,еле разбудил операторшу,стучал ей в окно с кулака
Грю,плесни на 100,даю 200 гривен
Проходит минут пять,она шото там ебется компом с заспаной рожей,сдачу не дает
Потом как заорет в микрофон,а можно грит вам плеснуть на 120?
А то я вбила,а вернуть не получается
Ну дура блять,пришлось заправится на 120
 
2 года пахал а сейчас вдруг перестал чего то
прекрасно знаю куда становится стрелка после заправки на 100 гривен
может это из за длительных прогевов, подозеваю что при -10 она может потреблять ведро бенза на прогрев..хз
еще по морозу холостых нихрена нет на холодном двигателе :confused: шо за нах....:confused:

Шо за машина? Та, что в подписи? Или на аватаре? :)
 
2 года пахал а сейчас вдруг перестал чего то
прекрасно знаю куда становится стрелка после заправки на 100 гривен
может это из за длительных прогевов, подозеваю что при -10 она может потреблять ведро бенза на прогрев..хз
еще по морозу холостых нихрена нет на холодном двигателе :confused: шо за нах....:confused:

В смысле нема холостых?
Чувак,на холодном двигателе холостые приходят в норму,то бишь 850-900 оборотов,тока када двиг прогреется хоть до 40 градусов:D
Ну ты ламерюга еще тот
 
да нет,лучше уж геля подливать.. у нас на заправке всегда стояла прозрачная баклажка с солярой шоб люди видели что заливают - набирали с бензовоза:клас:

+100 С качеством нашей солярки лучше отдельно долить антигеля страшного ничего не будет!А насчет керосина у меня даже в руководстве написано,разбавлять если что,то только керосином.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    52.1 КБ · Перегляди: 71
Самая ебанутая из ОККОвских заправок,реально бомжатня:D
Я там раз ночью по бооольшой безнадеге заправился,еле разбудил операторшу,стучал ей в окно с кулака
Грю,плесни на 100,даю 200 гривен
Проходит минут пять,она шото там ебется компом с заспаной рожей,сдачу не дает
Потом как заорет в микрофон,а можно грит вам плеснуть на 120?
А то я вбила,а вернуть не получается
Ну дура блять,пришлось заправится на 120

:D
Я туда стараюсь не заезжать. Реально бомжацкая.
 
прекрасно знаю куда становится стрелка после заправки на 100 гривен
может это из за длительных прогевов, подозеваю что при -10 она может потреблять ведро бенза на прогрев..хз
еще по морозу холостых нихрена нет на холодном двигателе :confused: шо за нах....:confused:

Инжектор? Карбюратор? У меня 9-ка инжекторная, при запуске двигателя на холоде показывает примерно 1000-1100 оборотов. Через пару-тройку минут спускается до 800 где-то. А на полностью прогретом моторе 700, если верить точности тахометра.
 
Значит, сомнения таки остаются в том, что он реально литовский. Ну не могут они за бугор продавать его дешевле...

В цене бензина в Европе очень много таких налогов, которые экспортеры не платят.
 
:D
Я туда стараюсь не заезжать. Реально бомжацкая.

И не гавари,почти центер города
На Биологической,на Диканевке и то приличная,с магазом
Правда сцуки меня раз наебали и сделали вид что я ебнулся
Вбили мне песиколу 1литр,по штрих коду как 2л
То бишь 8-50:eek:
Я грю,вы не ахуели,када это пепсикола 1 литр стоила 8-50,если 2 литра стока стоят
В общем отморозились,больше я на ОККО песиколу не покупаю:увага:
 
мне мастер сказал, что если на заправке продают зимнюю, то она уже содержит примеси антигеля еще с завода, и налив своего нет гарантии того , что не вступит в реакцию с заводским, и может быть ещё хуже.
лучше уж говорит тада керосина подливать, хотя и он может быть вредным для ТНВД

Что-то мастер не то говорит. Основная функция антигеля (если он только не на керосиновой основе) это не давать парафинам в топливе соединяться при низких температурах. Вот если на заводе керосину налили, тогда это просто повышает износ топливной системы.
 
По поводу недолива. Я всегда приезжаю на заправку с почти пустым баком и заправляю полный (не могу понять людей, которые заливают по несколько литров, им что не лень постоянно на заправку заезжать?). Я всегда примерно знаю сколько литров будет залито. Всегда заливалось сколько я ожидал. Если недолив и есть, то это явно не литры на каждой машине.
 
И не гавари,почти центер города
На Биологической,на Диканевке и то приличная,с магазом
Правда сцуки меня раз наебали и сделали вид что я ебнулся
Вбили мне песиколу 1литр,по штрих коду как 2л
То бишь 8-50:eek:
Я грю,вы не ахуели,када это пепсикола 1 литр стоила 8-50,если 2 литра стока стоят
В общем отморозились,больше я на ОККО песиколу не покупаю:увага:

Вот та, что на Грековской, в промзоне, еще ниче. Она полноценная, да. Но, бля, на Киевской... ))
По коле, сцуки, конечно. Кстати, херово, что у них нельзя любой товар по "фишке" брать. :(
 
Инжектор? Карбюратор? У меня 9-ка инжекторная, при запуске двигателя на холоде показывает примерно 1000-1100 оборотов. Через пару-тройку минут спускается до 800 где-то. А на полностью прогретом моторе 700, если верить точности тахометра.

700 это нипарядок
Должно быть 825-850
 
По поводу недолива. Я всегда приезжаю на заправку с почти пустым баком и заправляю полный (не могу понять людей, которые заливают по несколько литров, им что не лень постоянно на заправку заезжать?). Я всегда примерно знаю сколько литров будет залито. Всегда заливалось сколько я ожидал. Если недолив и есть, то это явно не литры на каждой машине.

Да кому как... я лично не вижу смысла возить лишний мешок картошки в багажнике.
 
В цене бензина в Европе очень много таких налогов, которые экспортеры не платят.

Возможно. Но не будут же они тянуть сюда бензин в ущерб себе. :) Хотя х.з., какой он у них, но реально качество ОККО меня устраивает. По крайней мере пока.
 
По поводу недолива. Я всегда приезжаю на заправку с почти пустым баком и заправляю полный (не могу понять людей, которые заливают по несколько литров, им что не лень постоянно на заправку заезжать?). Я всегда примерно знаю сколько литров будет залито. Всегда заливалось сколько я ожидал. Если недолив и есть, то это явно не литры на каждой машине.

Это все хуйня
Никада ты не будешь в курсе,сколько там у тебя в баке бензина
Потомуша даже когда горит лампа,то там его херова туча
5-6-7 литров,у каждой машины по разному
Так сказать стратегический резерв
 
700 это нипарядок
Должно быть 825-850

Жень, тахометр на девятке с "высокой" панелью приборов настолько "точен", что о правдивости числа оборотов можно только догадываться. :ги: Или мерять как-то по-другому.
 
Да кому как... я лично не вижу смысла возить лишний мешок картошки в багажнике.

+500
Паднимите полную канистру,этож ахуеть тяжесть
А прикиньте в среднестатический бак легковушки влезает почти три таких
Пол бака,это норма

Жень, тахометр на девятке с "высокой" панелью приборов настолько "точен", что о правдивости числа оборотов можно только догадываться. :ги: Или мерять как-то по-другому.

У тебя ж инжектор,значит должен быть диагностический разьем
Бортовой покажет точно:клас:
Хотя нужен ли он на девятке,вот в чем вопрос
 
Назад
Зверху Знизу