4000 грн на місяць

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення
Вот ещё фото. Вроде неплохо получилось. Кстати, это сразу внутрикамерный джпег. Я ничего не обрабатывал на компе.
oldtn.jpg

Что-то в этом есть несмотря на мелкие огрехи поз.

для любителей лужи это фото

а ещё я видела такой камень
наверное камень ХФ

Катя продолжает радовать необычными вещами.


как по мне смешно как то получилась главная страница,хотя автор другого мнения....считает позитивно и не уныло.

Слишком много всего и все вразнобой. Безумная рамка по периметру, отдаленно напоминающая старые фотоальбомы и чуть больше напоминающая потуги дизайнеров конца 90х создавать пестрые сайты с завитушками и вычурными шрифтами. Ненатурально фотошопная картинка концепции "вали все в кучу" почему-то вызывает ассоциаацию с рекламой мелкой турфирмы, предлагающей путешествия на какие-то острава. Какое отношение картинка имеет к хозяйке сайта? А еще мне кажется что неумелых фотошопных картинок на сайте фотографа быть не должно.

И поверх всего этого вебдванольная линейка с выбором фото. Она там наричована просто? Или будет работать? Если будет работать, то что произойдет по клику? Фотография откроется вместо тропической феерии или произойдет переход на другую страницу? Ведь показывать линейку поверх фоток нехорошо, надо сбоку или слева.

Блин,надо попросить чтоб туда птичек и обезьянок живых запустил....точно!Весело получится )))))
Интересно будет если они будут как живые, а не как в компьютерной игре 15 лет назад :)

А вообще хороший дизайн это когда "нечего убрать" а не "нечего добавить". Концепция "давайте мы тут финтифлющек дорисуем" ни к чему хорошему не приводит. Особенно если финтифлющки тормозят работу сайта.

Можно на заглавную страницу впихнуть виджет, но он должен быть прост и оригингален. если сайт фотографа - то пусть там будет студия, сидят 2-3 человека, и проектором на белом фоне (или с ноута на плазме) отсматривают сьемку. А сьемка - хоязйки сайта, и каждый раз разная.

Орест Кучейко
Продолжаете радовать индийскими лицами.. Старику лучше быть в цвете, его скинтон подходит под корзину слева и стенку справа.
 
почему-то вызывает ассоциаацию с рекламой мелкой турфирмы, предлагающей путешествия на какие-то острава. Какое отношение картинка имеет к хозяйке сайта?
Думаю, так оно и было - горе-дизайнер когда-то родил сайт для мелкой турфирмы, не получил за такое ни гроша, и теперь попытался втулить его Дедуле. :D
И вообще, как только появляются деньги со стороны заказчика, вступает в силу закон "клиент всегда прав"! Дедуля, твой сайт должен представлять ТЕБЯ, а не ЕГО (дизайнера) в интернете. Поэтому, он должен устраивать ТЕБЯ, а не представления обкурившегося студента о серости остальных сайтов в интернете. :D
Так что - смело требуй воплощения своего концепта, или забирай деньги!
"Dreams come true..." - просто безграмотно, не говоря уже о том, что подобный лозунг больше подходит для турфирмы, чем для фотографа. Обилие тебя в разных позах - выставляет тебя для незнакомых людей страдающей болезненным самолюбованием. А торчащий из бунгало(?) фотоаппарат - это вообще шЫдевр! :іржач:
 
Перечитал тут многое и решил вынести на суд несколько своих портретиков. Сразу скажу- любитель, желающий развиваться и совершенствоваться))
 

Вкладення

  • P7194610.webp
    P7194610.webp
    168.7 КБ · Перегляди: 142
  • P7184217.webp
    P7184217.webp
    100.5 КБ · Перегляди: 126
  • P9120670.webp
    P9120670.webp
    56.3 КБ · Перегляди: 210
  • P9120794.webp
    P9120794.webp
    105.1 КБ · Перегляди: 591
Николаевич сказав(ла):
Перечитал тут многое и решил вынести на суд несколько своих портретиков. Сразу скажу- любитель, желающий развиваться и совершенствоваться))
На предпоследней девушка похожа на Стейси Фергюссон :))))
 
Назад
Зверху Знизу