Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

  • Автор теми Автор теми Водила
  • Дата створення Дата створення

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
file.webp

Это Вована-партнеры по бизнесу,а вот есть ли сам Вован на этом фото я так и непонял.:confused::D

Алкашня у самогонного аппарата.:D
 
Он у вас фрау латентный гомосексуалист или даже у хомячком не вызываете порыва страсти :D

а ты чего так переживаешь? может его к тебе в трусы запустить, у него острые зубы и если он найдет там хуй, то сделает зозозо
 
Ты видимо никогда не видел простого рабочего человека в робе? А на производстве (в большинстве своем) ничего красивого у нас нет, к сожалению. С чего ржать то?

С охфицера. :D
 
он содержит обширную почву для злоупотреблений со стороны фискалов.
не в налоговом бремени дело. дело в том, что любой проверяющий, может в любой момент остановить любое предприятие и шантажировать руководство. по разнарядке сверху. отчислите - продолжите работать. или "у нас план у вас чё-нить найти". уже-ж проходили такое.

С этим надо бороться не так. Невозможно создать законодательство которое одновременно поддерживало бы развивающуюся хоз. деятельность и защищало бы от злоупотреблений.

Необходимо создавать прогрессивное законодательство отдельно, а бороться со злоупотреблениями отдельно.
 
Назад
Зверху Знизу