Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кто помнит осень...?

  • Автор теми Автор теми Khforum
  • Дата створення Дата створення

Что портит нашу осень?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
В подтверждение вышесказанного ))) Только вчера сделела.
 

Вкладення

  •  115.webp
    115.webp
    283.6 КБ · Перегляди: 83
  •  106.webp
    106.webp
    185.8 КБ · Перегляди: 71
  •  086.webp
    086.webp
    181 КБ · Перегляди: 96
  •  069.webp
    069.webp
    360.8 КБ · Перегляди: 77
Может и покажется смешным, но:
Помню настоящую осень, с желтыми листьями под ногами во дворах и на тротуарах....:)
А сейчас листва на деревьях не просто опадает - она жухнет, скручивается, как будто её полили кислотой.
А последние листья - вообще падают сушено зелеными, как в гербарии каком-то.:(
Смех смехом, но ведь не даром говорят: "Деревья-легкие планеты", а значит и с нашими легкими не все в порядке.
Как Вы думаете, кто виноват, климат или вредные выбросы автомобилей, а может что-то еще...?
Да все вместе и много чего.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
относительно подробная статья об изменениях климата и растений.
 
Да все вместе и много чего.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
относительно подробная статья об изменениях климата и растений.

ссылка не работает
 
Я не обращал внимания на листья, но осень в этом году очень приятная! В прошлом и позапрошлом годах в это время был уже хороший минус!
 
В прошлом году первый дневной минус/ноль был первого ноября, такая погода держалась пару дней, потом до начала декабря была слякать и постоянный +. Первый мороз со снегопадом был в начале декабря. Так шо ента осень +/- как прошлая.

ПОбеждают автомобили. Браво СМИ :)
 
Назад
Зверху Знизу