4000 грн на місяць

Защита от "интернета"

  • Автор теми Автор теми RoccoSiffredy
  • Дата створення Дата створення
Да, я наверное много в этой жизни потерял.
 
есть журнальные ключи :D

-есть вечные.(точнее прога которая делает вечный триал)
-насчет контакта- у меня есть двоюродная племяшка 13лет . Кроме контакта даже не знает о других сайтах. Я ей троянов езжу гоняю раз в месяц в среднем. Это не смотря на то что у нее аваст стоит, каспера комп не тянет.
 
Outpost 7.0 + Dr.Web 5.0.3 - на данный момент. пользуюсь связкой уже более 2х лет. был аваст . но ненадежный он - пропускает было дело..пока др веб не поставил..
 
от интернета комп можно защитить отключением оного.
на буке стоит вин7 без антивирей работает без меня и вирусов уже полгода. а все дело в том что юзвери на нем не лазят по вконтактам порно, нихотят ничего удлинить и увеличить, не ищут как заработать 100000евро за неделю.
на компе стоит др веб без фаерволов. я лажу в контакте, нахожусь в вечных поисках чего бы еще увеличить качаю от интернета музыку и еще ченить из сомнительных сайтов.сижу на хф ну и делаю еще много чего что называеться опасного. при этом раз в месяц восстанавливаю систему. не потому что с ней чтото не так а для профилактики. может я чтото не так делаю? ТС осмелюсь предложить ShadowUser
 
всем спасиба за помощь!
выбрал аутпост 7!
как только подрубил интернет выдало вот это..смотрите скрин
разрешить доступ?..
и еще подскажите при каких случаях и что блокировать в будущем?
 

Вкладення

  • wtff.webp
    wtff.webp
    46.6 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
блядь шо за привычка в бмп выкладывать
 
в бмп принципиально смотреть даже небуду.
 
всем спасиба за помощь!
выбрал аутпост 7!
как только подрубил интернет выдало вот это..смотрите скрин
разрешить доступ?..
и еще подскажите при каких случаях и что блокировать в будущем?

у вас в режиме обучения будет много чего выскакивать, вы все скрины будите выкладывать ? на их сайте есть форум , там много что объяснено
 
Назад
Зверху Знизу