4000 грн на місяць

"У Махровых Романтиков" - Nightclub

  • Автор теми Автор теми protea
  • Дата створення Дата створення
не мурлычит, но гладить можно :D ...и красотко, к тому же...

бека. бррр.

Смотри ещё одно чудище, хотя они красивые.

Самая большая медуза в мире до сих пор считается гигантская арктическая медуза. Голова медузы в диаметре 2,28 метра, а щупальца достигает 36,5 метра. Каждые такие медузы могут съесть в течении своей жизни примерно около 15 тысяч рыбок.

Cпанч боб медузы

C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%87-%D0%B1%D0%BE%D0%B1-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D1%8B.jpeg


_______________
Красивые

_41122200_2medusa400.jpg


vodnyi-parashut.jpg


dfc37bc6fd7608747a2a1c4b7c2322f4.jpg


jellyfish.webp



:D

jellyfishbio.webp
 
:зуби:
Улитка Спанч Боба по имени Гэри является его домашним любимцем. Характер у неё спокойный и уравновешенный. Гэри общается со всеми при помощи мяуканья и некоторые считают, что она даже умнее самого Губки Боба. Мяуканье Гэри понимает только Спанч Боб, а имена родителей Гэрри - Звезда Слагго и Король Амеба. Улитка Спанч Боба не смотря на свой внешний вид, является самым умным животным в Бикини Боттом.
 
Пора побоянить ;), очень уж песня подходящая :rolleyes:
Всем счастливым котовладельцам посвящается. (все котовладельцы - счастливые люди :) и соответственно, наоборот..)

EYKJTgrpWxY?fs
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
Пора побоянить ;), очень уж песня подходящая :rolleyes:
Всем счастливым котовладельцам посвящается. (все котовладельцы - счастливые люди :) и соответственно, наоборот..)

CLPejLP44yI

вот бы с ними *потусить*..
 
А я чуть было ни решилась поплавать с ними в ялтинском дельфинарии. Там были такие радостные животные! От них шли такие эмоции, которые провоцировали на необычные поступки.
Но я так спешила к морю, а нужно было подождать, чтобы разошлись все зрители и те, что фоткались с дельфиниками...
Теперь немного жалею. Уже не подвернёццо такая возможность.

Разве могут быть здоровыми и счастливыми дельфины в сухом грязном Харькове!
 
Да, она очень оригинальная девица, хоть и не красавица.
Да и голос приятный запоминающийся :)
 
Игнатенко, твой вкус насчёт женщин слишком...это...одиозный, что ли.:ги: Ненене, это не в осуждение, это так, констатация.:)
 
Я всё понимаю. За сиськами и коленками могу рассмотреть и остальное.:ги:
 
Я пока ни увидела клип, считала, что это поёт Чи-ли :rolleyes:

GYQeOqx3ZuM
 
Назад
Зверху Знизу