Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

настройка 5.1 в win7 64 bit

  • Автор теми Автор теми izired
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.07.2009
Повідом.: 59
настройка 5.1 в win7 64 bit

подскажите не могу настроить акустику звук корявый кто знает как правильно настроить чтоб работале все колонки и саб на хр работало нормально всё а семёрку 64 бит поставил работает 3 колонки и саб коряво.Вот мать MB AM2+ ASUS M4A77 AMD770/SB710 (HyperTransport 5.2G/4xDUAL DDR2-1200(O.C.)/1xATA/6xSATAII/PCI-E x16/2xPCI-E x1/3xPCI/LPT/COM/8-ch Sound/LAN Gigabit/ATX)
 

Вкладення

  • 11083.webp
    11083.webp
    27.2 КБ · Перегляди: 71
а сайта производителя аудио чипа под семерку 64 бита слабо??

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


на... выбираешь свою платформу и чип (1708s)
 
спасиба я хоть дрова нормальные нашол звук лутчше стал только задние две колонки не пашут может ещё чего можна зделать??? в винде поставил 5.1 и всё такое
 
да в двд 5.1 звук отличный и последний наверно вопрос а если качаеш двдрип с нета там написано 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg должны пахать или нет что означает 3/2 и т д ????
 
Назад
Зверху Знизу