Тут могла бути ваша реклама

С праздником, любимый город!

  • Автор теми Автор теми Игорь 23
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 182
С праздником, любимый город!

Больше красивых, добрых и честных лиц твоим улицам, крепости твоим памятникам, счастья твоим жителям и адекватного мера тебе желаю. :)
 
О! Хоть кто-то после полудня (на 14-ом часу суток) вспомнил за праздник! :пиво:

Не сидели бы мы сейчас на форумах, повернись история по иному :rolleyes:
 
И пусть вымрут на улицах твоих, пачкуны, возомнившие себя художниками. А также гадящие по углам, шатающиеся в нарко\алкогольном угаре. Власти тебе адекватной и жителей отзывчивых. Город, направь кирпич на голову неправедную, хапуг тебя разоряющих, скриви дороги путей их , лиши тени под солнцем и тепла в стужу, воды в жажду, и пищи в голод. Ты же можешь, в отличие от на убогих.... Но сначала за пачкунов возьмись, стены твои древние поганящих...
 
  • Це лайк!
Реакції: Noki
И пусть вымрут на улицах твоих, пачкуны, возомнившие себя художниками. А также гадящие по углам, шатающиеся в нарко\алкогольном угаре. Власти тебе адекватной и жителей отзывчивых. Город, направь кирпич на голову неправедную, хапуг тебя разоряющих, скриви дороги путей их неправедных, лиши тени под солнцем и тепла в стужу, воды в жажду, и пищи в голод. Ты же можешь, в отличие от на убогих.... Но сначала за пачкунов возьмись, стены твои древние поганящих...

заклинание нах:D
 
И пусть вымрут на улицах твоих, пачкуны, возомнившие себя художниками. А также...

Прям молитва за Харьков (*Бусинка* опередила) :клас: Смотрите, "святые отцы" в "церквях" за своё выдавать будут ;)

Кстати, господа админы. А почему на ХФ в смайликах есть всякая политшушера (партии), по нет ни одного эмоцикона ;) с флагом города? Непорядок :ідея:
 
Тенденцыя просматривается что скоро эти праздники, уйдут с поколением которое их завоевывало и отмечало. Уже перенесли с 23 на 24 и так далее. Уже давно все праздники связаны с выездом на дачу-огород. А потом будем вспоминать как дату 1709 год.
 
Всех поздравляю с Днём освобождения Харькова!

attachment.php
 

Вкладення

  • 800px-%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD_%22%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B...webp
    800px-%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD_%22%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B...webp
    142.6 КБ · Перегляди: 576
Уррряяяяя! Всех с праздником! :пиво:

Кстати, господа админы. А почему на ХФ в смайликах есть всякая политшушера (партии), по нет ни одного эмоцикона ;) с флагом города? Непорядок :ідея:

Так?
kharkov.gif
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу