Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Главное что б комплекса не возникло!100%.
Это же жизнь. Всякое бывае. Препил, перебрал с химией или травой, просто устал.

А у меня была схожая тема, но про идеальный размер тоже с длиной и обхватом, но с открытой голосовалкойхотел запостить тему про размер, но поюзав поиск-откопал эту) думаю стоит её поднять для продолжения голосования )
По итогам голосовалки, 16-18см в длину признано идеальным размером для 70% форумчанок
У меня чуть поменее 20 смFrühling;13967874 сказав(ла):зачем? тут у всех не менее 20 см

идеально--да!А у меня была схожая тема, но про идеальный размер тоже с длиной и обхватом, но с открытой голосовалкойПо итогам голосовалки, 16-18см в длину признано идеальным размером для 70% форумчанок
![]()
вообще-то это стеб былУ меня чуть поменее 20 см![]()
Мне пофигуFrühling;13967988 сказав(ла):вообще-то это стеб был

Мне нравятся средние (15-18 на 3-4).
У меня чуть поменее 20 см![]()

НетПоменее это на 8 см?![]()

А у меня была схожая тема, но про идеальный размер тоже с длиной и обхватом, но с открытой голосовалкой..

Кстати, в моей теме, кот. я с клона создал дамочки голосовали открыто (мужики не имели права голосовать!!!) + некоторые дамочки в личку такое писали:"Я проголосовала за 14см, т.к. муж тоже хф читает, а вообще для меня идеально 18-19см"открытую голосовалку в такой теме нужно делить на 20![]()

ану покаж![]()
Тема то 2008г, кот. давно удалили, клон давно париться... в то время сохранил для себя принтскрин результатов голосовалки, чтоб примерно знать кто будет рад моему орудию, а кто очень радИ я глянуть хо))
Так что могу только это запостить
Ник petr andreev тема была "идеальный размер пч" ну, как-то таксцылку в студию )![]()
Ищи, если хочешь, но ее точно удалили
кстати мне кажется имееться корреляция между членом и внешнем видом
Измерение корреляции двух признаков посредством исключения контрольных переменных.. каг то таккакая корреляция?
