Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2454
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2454
долг за тепло 9 летней давности.
матери пришла вот такая малява. кто нибудь может подсказать чего нибудь по этому поводу?? вроде срок давности
и что таки делать?
мать - пенсионерка с минимальной пенсией, живёт одна.
пришли просто бросили в ящщик, не даты, ничего, мать была в отъезде, сколько эта бумаженция пролежала в ящщике - неизвестно, а вродь как 10 срок назначили, или это просто очередная пугалка??
матери пришла вот такая малява. кто нибудь может подсказать чего нибудь по этому поводу?? вроде срок давности
и что таки делать?
мать - пенсионерка с минимальной пенсией, живёт одна.
пришли просто бросили в ящщик, не даты, ничего, мать была в отъезде, сколько эта бумаженция пролежала в ящщике - неизвестно, а вродь как 10 срок назначили, или это просто очередная пугалка??

, в твоем случае это пугалка. В суд повестка будет заказным письмом, посему забей и жди суда