Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34200
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34200
Кстати сейчас наклон здания видно невооруженным взглядом. Год назад было видно только на приборах. По слухам если с северного угла крыши бросить брусок пластилина вниз, он падает в 6.5 метрах от основания.
)

