Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

  • Автор теми Автор теми Ferry-Corsten
  • Дата створення Дата створення

Ferry-Corsten

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 19
Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте, сегодня за городом нашли странный столб в три метра высотой, вкопанный в землю! Вырезана форма лица, чуть ниже похоже на свастику, только более округленную, а еще какие-то символы. Честно-говоря когда увидели, жутко было((
Снизу у основания обожжен.
Вкопали его по всей видимости 9 мая, это далеко за городом, там очень редко кто-то бывает, природа, река северский Донец. Этот столб направлен лицом в сторону города! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто-то что-то подобное видел?
p.s.
Делали не дураки, реально видно что всё очень продумано. Видимо какой-то смысл в этом есть. В инете не могу ничего подобного найти!
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, сегодня за городом нашли странный столб в три метра высотой, вкопанный в землю! Вырезана форма лица, чуть ниже похоже на свастику, только более округленную, а еще какие-то символы. Честно-говоря когда увидели, жутко было((
Снизу у основания обожжен.
Вкопали его по всей видимости 9 мая, это далеко за городом, там очень редко кто-то бывает, природа, река северский Донец. Этот столб направлен лицом в сторону города! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может кто-то что-то подобное видел?
p.s.
Делали не дураки, реально видно что всё очень продумано. Видимо какой-то смысл в этом есть. В инете не могу ничего подобного найти!
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?

Не знаешь как загрузить фотки, или тебе нужно определить что это за столб?
 
Я бы загрузил фотки, но не знаю как, может подскажите?

1 Жми кнопку расширенный режим
2 Жми кнопу управление вложениями
3 жми обзор находи фотку жми загрузить, после того как загрузяться (появиться перечень файлов загруженных) внизу жми закрыть и потом отправляй ответ.
 

Вкладення

  • 1.webp
    1.webp
    10.7 КБ · Перегляди: 108
  • 2.webp
    2.webp
    21.4 КБ · Перегляди: 98
  • 3.webp
    3.webp
    26.4 КБ · Перегляди: 111
Патрик пугает харьковских евреев староверскими штучками?

Причем тут язычники к староверам? Староверы - это те же христиане. У них один Бог.
А у язычников - многобожие. Язычество было ДО христианства

И при чем тут евреи?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу