4000 грн на місяць

События в Эстонии

  • Автор теми Автор теми Антон777
  • Дата створення Дата створення

Поддерживаете ли Вы действия эстонских властей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163
  • Опитування закрито .
Памятник нормально поставили в другом месте!!! Раша как была куском говна так им и осталась.
А вот если прах твоих родственников, могилы твоих предков без твоего спроса перетащили на какое нибудь другое место, причем абсолютно игнорируя тве мнение. На какое бы говно ты бы изошел???
 
А вот если прах твоих родственников, могилы твоих предков без твоего спроса перетащили на какое нибудь другое место, причем абсолютно игнорируя тве мнение. На какое бы говно ты бы изошел???

В Химки, сукины дети, в Химки!
Ну или, как вариант, в Китай!
 
Вообщем уже не надо - нашел на Яндекс-новости
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Посилання видалено
Администрация Химок запретила митинг на месте ликвидированного памятника

Администрация подмосковного города Химки запретила проведение митинга 9 мая на месте недавно разрушенного памятника и захоронения летчиков-героев, погибших во время Великой Отечественной войны, сообщает "Эхо Москвы".

Как заявил в эфире этой радиостанции один из организаторов этого митинга сопредседатель движения "России - здравый смысл" Николай Москвиченко, городские власти порекомендовали провести эту акцию в лесу.

По словам Москвиченко, мотивировав свое решение городские власти сослались на постановление главы администрации "О порядке проведения публичных мероприятий". Согласно этому документу массовые акции в городе можно проводить только на территории парка культуры и отдыха, "который раньше был лесом, а сейчас представляет собой лесопарковую зону".

Организаторы митинга уже обратились в прокуратуру с жалобой на действия администрации Химок. Москвиченко также заявил, что участники акции, несмотря на запрет, все равно придут на 19-й километр Ленинградского шоссе к полудню 9 мая.

Напомним, что памятник над захоронением шести воинов Великой отечественной войны, расположенный недалеко от Ленинградского шоссе возле НПО имени Лавочкина, был ликвидирован по решению администрации Химок утром 18 апреля 2007 года. По утверждению пресс-секретаря главы Химок Александра Даниловского, останки летчиков были перенесены в местный морг. Однако ранее была распространена информация, что часть останков во время эксгумации были потеряны.
 

Вкладення

  • himki.webp
    himki.webp
    19 КБ · Перегляди: 79
В Эстонии порты и они нам нужны. Эстония это русская земля а эстонцы пусть едут в Антарктиду.

Эдик, я тебя сегодня не узнаю, так открыто позиционировать свои намерения - это сильно! Поведай нам еще чего, а?
 
Ещё по поводу отстаивания могил:
Посилання видалено
А кстати, 2 мая в период с 10-00 до 12-00 в мировом суде г.Химки (на ул.Спартаковской) намечены суды по делам товарищей, незаконно задержанных по возвращении с митинга 22 апреля. Тех, кто что-то может рассказать, приглашаем в качестве свидетелей, а остальных заинтересованных товарищей - в качестве группы поддержки (т.к. заседание, вероятно, будет открытым)
 
Сегодня по НТВ показали , что памятник прекрасно стоит в другом месте.К чему был этот сыр-бор ???
К этому и был. Чтобы памятник стоял - а не был растерзан и сдан на металлолом. И чтобы могилки были в порядке.
Мы - победили. Они - вынуждены были выполнить это.:)
 
К этому и был. Чтобы памятник стоял - а не был растерзан и сдан на металлолом. И чтобы могилки были в порядке.
Мы - победили. Они - вынуждены были выполнить это.:)

А тебе не стыдно чушь писать несколько раз подряд? Или так она убедительнее выглядит?
 
Судя по фотографиям выложенным в сети - вполне реально.

Я тоже не знаю зачем бензопилой резать металл. А то тут писали, что памятнику ноги, того, бензопилой отрезали. Вот я и интересуюсь, это вообще реально, пилой по бронзе (или из чего он там)?
Бензопилой по бронзе???? Ну можно и х.й сдуру оторвать. ;)

Министр опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что памятник во время демонтажа был распилен на части. "Памятник цел и надеюсь, уже завтра его можно будет увидеть во время установки на новом месте," - сообщил министр.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Не ради переубеждения зомбированного империалиста, а скорей для информирования остальных.

Посилання видалено
13 марта 2007, 10:35
Останки воинов предлагается перезахоронить на Военном кладбище Таллина, поскольку в центре города не обеспечена их сохранность, сообщил председатель комиссии Мати Райдма во вторник газете Eesti Paevaleht.

Посилання видалено
30 марта 2007, 11:32
Эстония готовит место на воинском кладбище для размещения памятника советскому Воину-освободителю, который планируется убрать из центра Таллина. Уже решено, что он будет установлен на Военном кладбище на улице Фильтри.

Посилання видалено
3 апреля 2007, 14:08
Иванов особо отметил, что подобный бойкот не должен превращаться в государственную политику. «Это выражение гражданской позиции, которая должна быть, — отметил он. — Или взять туризм. Не ездите отдыхать в Эстонию — ездите, например, в Калининград»

Посилання видалено
3 апреля 2007, 19:11
«Мы, как орган, контролирующий безопасность и качество продукции, выстраиваем систему контроля за всеми поступающими на территорию России продуктами питания, то есть проверяем всех поставщиков. Я не могу исключать то, что мы проверим и предприятия эстонской промышленности», — заявил РИА «Новости» пресс-секретарь Россельхознадзора Алексей Алексеенко.

Посилання видалено
4 апреля 2007, 10:07
Напомним, что эстонские власти уже начали подготовку места на воинском кладбище, куда планируется перенести памятник Бронзовому солдату. Его планируется убрать из центра Таллина. Уже решено, что он будет установлен на Военном кладбище на улице Фильтри.

Да, ещё по поводу Химок: сейчас в эфире пятого представитель движения Наши (извините, копировал текст, прослушал как его зовут), заявил что в Химках НЕТ ЗАХОРОНЕНИЯ. Блин, да что они там курят????
 
К этому и был. Чтобы памятник стоял - а не был растерзан и сдан на металлолом. И чтобы могилки были в порядке.
Мы - победили. Они - вынуждены были выполнить это.:)

походу матрица не отпускает наших росийских товарищей...
 
Как бывший октябренок, бывший пионер, бывший комсомолец и бывший кандидат в члены КПСС ТРЕБУЮ!!!
Вернуть немедленно все памятники В.И. Ленину на территории России!
Установить за ними надлежащий уход!
В случае несогласия - предлагаю бойкотировать Россию!
Не покупать пельмени сибирские!
 
Назад
Зверху Знизу